ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Кошачий рай (2018) мультфильм смотреть онлайн

Кошачий рай
Оригинальное название: Mao yu tao hua yuan Качество: HD
Страна: Китай
Год: 2018
Жанр: Мультфильм, Комедия, Приключения, Семейный
Режиссер: Гэри Ван
Продолжительность: 105 мин. / 01:45
Кадры из фильма:
Кошачий райКошачий райКошачий рай
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 2
Проголосовало людей: 6
В закладки
    Описание:
    Одеялко — самый обычный домашний кот, он дружелюбный и милый, и старался никогда без особой надобности не покидать свой дом. Но неожиданно происходит то, чего он никак не мог предугадать. Один из котят построил своё удивительное сооружение. Странный летательный аппарат и через окно вылетел на улицу. Конечно же смелый Одеялко тут же отправился на поиски своего малыша, ведь он не мог оставить его одного в целом мире. Правда вот, где искать его он тоже не знал, да и на улице он давненько не бывал. В этот момент он набирается храбрости для того, чтобы отправиться в нелегкое для него путешествие.
    Стоит сказать, что коту повезло, ведь довольно быстро ему удается не только изучить новые улицы своего же родного города, но также узнать о кошачьем рае, куда вероятнее всего и отправился маленький беглец, а заодно обзавестись друзьями, которые уж точно смогут ему помочь в поисках котенка. Вместе с новыми знакомыми, паренёк отправляется в кошачий рай, чтобы отыскать малыша, который собрался там поселиться навсегда. Их ждет огромное количество приключений, через которые они должны будут пройти прежде чем наконец-то смогут отыскать нерадивого котёнка. Однако чем на самом деле завершится их путешествие и готовы ли они к тому что их на самом деле ждет впереди?
    Смотреть мультфильм Кошачий рай (2018) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Глория, 11 мая 2018 02:48
    Кошки и коты моя слабость. А тут еще и целый мультик про них сняли. Здорово! Забавный мультфильм с очень красочной и яркой анимацией. Очень смешной сюжет и сами герои. Просто не оторвешься от этого мультфильма. Замечательный мультик.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль