ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Инсомния (2018) фильм смотреть онлайн

Инсомния
Оригинальное название: No dormirás Качество: HD
Страна: Испания, Аргентина, Уругвай
Год: 2018
Жанр: Ужасы, Триллер, Детектив
Режиссер: Густаво Эрнандес
Продолжительность: 106 мин. / 01:46
Кадры из фильма:
ИнсомнияИнсомнияИнсомния
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 3
Проголосовало людей: 9
Рейтинг:
6.016 5.60
В закладки
    Описание:
    Альма занимается театральными постановками. Однажды ей в руки попал удивительный сценарий, написанный одной из пациенток психиатрической клиники. Девушке показалась интересной задумкой и она решила, что если подобное поставить, то она несомненно привлечет внимание огромного количества народа. Она была уверена, что это принесёт ей успех. Но только для того, чтобы всё правильно сделать и чтобы актеры сыграли безупречно, она намеревалась отправиться вместе с ними в эту клинику и пожить там некоторое время. Они долго изучали сценарии, после стали воплощать всё в жизни и всем показалось довольно интересным это место, в котором таится такое количество тайн.
    Одна из актрис настолько сильно вжилась в роль, что даже решила придерживаться главного условия не спать как можно дольше. Дора писала о том, что не стоит спать вообще пока находишься в пределах клиники. И в то время как одна из девушек исполняла полностью это указание она поняла, что начинает видеть духов. И вскоре все начали ощущать присутствие чего-то постороннего, что начало полностью менять их жизнь. К чему на самом деле приведет это испытание и смогут ли они покинуть это место? И действительно ли было хорошей идеей приезжать сюда?
    Смотреть фильм Инсомния (2018) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Ярослава Аполлонова, 7 июля 2018 01:09
    Психологический ужастик. НЕ страшилка кровавая,а таинственная темнота и тишина. Любите такое? Тогда этот фильм для вас. Деткам лучше не смотреть,а то спать не будут)



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль