ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

ХОТ-ДОГ (2018) фильм смотреть онлайн

ХОТ-ДОГ
Оригинальное название: Hot Dog Качество: HD
Страна: Германия
Год: 2018
Жанр: Боевик, Комедия
Режиссер: Торстен Кюнстлер
Продолжительность: 100 мин. / 01:40
Кадры из фильма:
ХОТ-ДОГХОТ-ДОГХОТ-ДОГ
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 1
Проголосовало людей: 10
Рейтинг:
2.8 2.20
В закладки
    Описание:
    Порой начальство ставит в пару таких людей, которые, казалось бы, сработаться никогда не смогут. Перед нами оперативник-бунтарь, который терпеть не может приказы начальства и привык работать по-своему взгляду и касательно тех предпочтений, которые кажутся ему верными. Вместе с ним работает полицейский-формалист, который уверен, что следует действовать исключительно по тем правилам, которые диктует начальство. Ежедневно эта парочка сталкивается с огромным количеством неприятностей и постоянно спорит и никак не может найти общий язык, что приводит только к возникновению проблем.
    Но неожиданно на их глазах похищают дочь президента одной из восточных стран. Ребята понимают, что для того чтобы оправдать себя и доказать свою компетентность они должны бросить все свои усилия на поиски преступников и освобождение девочки. Только вот у каждого из них свой подход к этому делу и сказать, чем завершится подобное расследование никто не может. Однако ребята понимают, что у них нет времени для того, чтобы сидеть сложа руки, нужно как можно скорее спасать ребенка и свою честь. Чем же завершиться их попытка спасти ситуацию и смогут ли они сработаться на этот раз?
    Смотреть фильм ХОТ-ДОГ (2018) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ
    написал: LadiDi, 6 июля 2018 23:22
    Оригинальная комедия и название отлично подходит. Фильм смотреть - одно удовольствие. Что то подобное никто наверняка не видел. Отлично придумали. Интересные повороты в сюжете, отличная игра актеров и тонкий юмор. Фильм для любителей умных комедий.

    написал: Amiko, 3 февраля 2019 01:45
    Хорошая комедия на один раз



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль