ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Хэллоуин (2018) фильм смотреть онлайн

Хэллоуин
Оригинальное название: Halloween Качество: HD
Страна: США
Год: 2018
Жанр: Ужасы, Триллер
Режиссер: Дэвид Гордон Грин
Продолжительность: 106 мин. / 01:46
Кадры из фильма:
ХэллоуинХэллоуинХэллоуин
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 5
Проголосовало людей: 33
Рейтинг:
5.976 7.00
В закладки
    Описание:
    В США многие жители с нетерпением ждут Хэллоувина. Большинство очень хочет напугать в этот день соседей или же просто знакомых. А дети мечтают получить вырезанную из тыквы голову и как можно больше сладостей. Именно поэтому этот праздник так всем нравится, и к нему готовятся довольно долго и серьезно. Однако есть один городок, где этого праздника боятся как огня и мечтают, чтобы он никогда не наступил. Вот уже на протяжении сорока лет там постоянно происходят убийства. Началось все с того, что Майкл Майерс в шестилетнем возрасте убил свою сестру, а после этого стал убивать одного за другим и других жителей.
    Все эти сорок лет, он каждый год возвращался для того, чтобы расправиться с выбранными жертвами. От него сбежать удалось только одной девушке, которая смогла обзавестись семьей и наконец-то начать жить спокойной жизнью. Только вот Майкл пообещал, что на этот раз он расправиться с ней и со всей её семьей. Девушка понимает, что у него есть все шансы на осуществление этой задумки и только она может остановить его. Если жители хотят на этот раз побудить, они должны активно выступить против него. Однако есть ли у них хоть какой-то шанс справиться с таким врагом или же Майкл осуществит задуманное?
    Смотреть онлайн Хэллоуин (2018) в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Упщк, 28 октября 2018 13:16
    Что-то в этом есть

    написал: Вася, 29 декабря 2018 00:32
    Фильм дерьмо, еле-еле досмотрел до конца, этот Майкл не убиваемый:ранили в плечо, в ебло прострелили, кисть отстрелили, а он живой и хоть-бы хны, полная херня, шляпа, фууу отстой, актерская игра отстой, херня а не фильм, не смотрите, не тратьте свое время и нервы.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль