ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Гонка века (2018) фильм смотреть онлайн

Гонка века
Оригинальное название: The Mercy Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2018
Жанр: Драма, Биография
Режиссер: Джеймс Марш
Продолжительность: 112 мин. / 01:52
Кадры из фильма:
Гонка векаГонка векаГонка века
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 7
Проголосовало людей: 9
Рейтинг:
5.07 5.10
В закладки
    Описание:
    У Дональда уже давно есть мечта, которую он очень сильно хочет осуществить. Мужчина желает отправиться в кругосветное путешествие и победив всех получить приз. Сама эта затея очень опасная, так как путешествие нужно совершить в одиночку, да и мужчина мало что знает о том, какие трудности на самом деле его будут ждать впереди. А потому полагаясь на удачу и заручившись поддержкой самых близких людей, он все-таки собирается в путь. Для этого ему правда пришлось заложить абсолютно все свое состояние, но он верил в то, что несомненно сможет добиться успеха и исполнить свою заветную мечту.
    Только отправившись в путь, он осознал, что на самом деле не все так просто как он думал. Он понял, что в море гораздо опаснее, чем можно себе представить. Теперь мужчине предстоит приложить не мало усилий к тому, чтобы победить. Но чем больше он к продвигается вперед, тем больше понимает, что шансов на победу у него практически нет, а потому ему нужно сменить тактику, если он хочет прийти победителем. И тогда Дональд понимает, что в его случае есть только один шанс прийти победителем. Он решает провернуть очень хитрую и опасную аферу, только вот чем на самом деле для него выльется подобное и готов ли он к последствиям?
    Смотреть фильм Гонка века (2018) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Глория, 10 мая 2018 18:04
    Замечательный фильм, он меня будоражил все время пока я его смотрела, столько опасных моментов он в себе содержит. Но тем этот фильм и интересен. Очень понравился его главный герой, такой мужественный и симпатичный, а съемки на море делают фильм очень красивым.

    написал: Адекватный, 7 декабря 2019 19:27
    Это худшее что я видел. Не тратьте время господа!!!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль