ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Фея (2018) фильм смотреть онлайн

Фея
Оригинальное название: Pari Качество: HD
Страна: Индия
Год: 2018
Жанр: Ужасы, Триллер, Мелодрама
Режиссер: Прозит Рой
Продолжительность: 135 мин. / 02:15
Кадры из фильма:
ФеяФеяФея
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 7
Проголосовало людей: 7
Рейтинг:
6.515 6.70
В закладки
    Описание:
    Арнаб — молодой парень, который долгое время работал в крупной фирме и вел спокойную жизнь. Он даже не думал о том, чтобы наладить личную жизнь, однако его родители настаивали на том, что пришло время наконец-то найти себе достойную женщину и построить семью. Именно поэтому парень и отправляется в пригород, где его мать подыскала ему достойную по ее мнению невесту. И действительно встреча с девушкой проходит на удивление удачно, теперь мужчина считает, что ему стоит только дождаться свадьбы и он будет самым счастливым на свете. Но неожиданно всё переворачивается с ног на голову.
    Возвращаясь домой он случайно сбивает старушку, которую не заметил из-за непогоды. Как бы парень не старался, ему не удается ее спасти и женщина умирает. Вызвав полицию он доложил о том что совершил. Полиция попыталась разыскать кем является эта женщина. И их поиски привели к заброшенному дому, после обыска которого они нашли молодую девушку прикованной к стене, она была вся в синяках и ссадинах. Конечно же первая мысль была о том, что она долгое время истязалась в этом доме. Пытаясь загладить свою вину мужчина забирает девушку к себе, пока не отыщутся ее родственники. Однако с появлением в его доме этой страной особы, начинают происходить довольно пугающие вещи и вскоре он понимает, что это как-то связано с потусторонними силами. Что же ждет парня теперь и удастся ли ему найти выход из сложившейся ситуации?
    Смотреть онлайн Фея (2018) в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Глория, 10 мая 2018 16:02
    Ужастик есть ужастик. Тем кто любит такой жанр, должен вполне понравится. Здесь есть все чтобы действительно задрожжать. Страшного в нем хватает. Я когда смотрю такие фильмы, потом мне долго еще делается жутко при воспоминаниях о нем.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль