ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2018 » Дьявольское древо: Корень зла

Дьявольское древо: Корень зла (2018) фильм смотреть онлайн

Дьявольское древо: Корень зла
Оригинальное название: Devil's Tree: Rooted Evil Качество: HD
Страна: США
Год: 2018
Жанр: Ужасы, Триллер
Режиссер: Крис Алонсо, Joshua Louis
Продолжительность: 76 мин. / 01:16
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 4 . 7
Проголосовало людей: 6
Рейтинг:
6.35 5.00
В закладки
    Описание:
    Саманта мечтает стать известной журналисткой. Для этого ей нужно написать диссертацию, которая станет для неё путеводителем в будущую жизнь, о которой она так мечтает. Для этого ей приходится искать новостную статью, которая поможет приблизиться к цели. В её случае этой статьей становится история о загадочном дереве, вокруг которого вьётся огромное количество мифов и легенд и одна страшнее другой. Именно оно считается самым опасным местом в городе, так как именно там произошло множество убийство. А девушка пытается разобраться в этой истории и невольно становится свидетельницей того, что там живет Злой дух.
    Она начинает понимать, что если она не разберется с ним и со своими личными страхами, то ценою за это любопытство станет её жизнь. Теперь она должна задуматься над тем, как ей справиться с этой ситуацией и постараться понять, что же на самом деле скрывается в этом дереве и почему именно там произошло столько кровопролитных событий. Сможет ли девушка справиться с такой непосильной задачей или же ей стоит готовиться к тому, что ее желание стать известной приведёт её к тому, что она лишится самого ценного что у неё есть — жизни? Или же на деле пришло время, когда все легенды должны быть раскрыты и миру пора знать правду?
    Смотреть фильм Дьявольское древо: Корень зла (2018) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Меламори, 14 ноября 2018 21:28
    Сказка о потерянном времени. Малобюджетная чушь во всём: спецэффеты - "огонь", актеры - "Оскара в студию", сюжет банален до дрожи в коленках, любимый прикол про "реальные события" итд, итп.. Не рекомендую смотреть никому!!!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль