ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Блокбастер (2018) фильм смотреть онлайн

Блокбастер
Оригинальное название: Blockbuster Качество: HD
Страна: Франция
Год: 2018
Жанр: Комедия
Режиссер: July Hygreck
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
Рейтинг:
6.00 5.40
В закладки
    Описание:
    Отец главного героя находится при смерти, и парень не желает сделать всё, чтобы хотя бы последние минуты жизни старика были более интересными и наполненными различными событиями. Для этого он решает отыскать девушку, с которой будет жить вместе и сможет снимать короткие видео описывающие их повседневную жизнь, и тем самым радоваться старика подобными событиями. И действительно ему удается отыскать такую красавицу, которая была бы только рада подобному. Всё шло по плану долгое время и лишь в тот момент, когда девушка узнает, что она была далеко не единственная, кто пытался пробоваться на эту роль она решает бросить своего возлюбленного, поскольку не уверена в том что он серьезен в своих намерениях.
    Но парень не растерялся он желает вернуть девушку любой ценой и для этого он даже нанимает нескольких знаменитостей. Кажется впереди их ждет много увлекательных и забавных событий, которые придется пережить паре, чтобы осознать истинность своих чувств и намерений. Но чем на самом деле закончится вся эта история и удастся ли парню помочь своему отцу, или же все его выходки лишь ускорят его уход из жизни а сам парень испортит свою жизнь подобными необдуманными действиями?
    Смотреть фильм Блокбастер (2018) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Ирина Иванова, 26 июня 2018 17:05
    Обожаю французские фильмы,смотрю всегда за новинками,стараюсь не пропускать ни одного) Есть конечно такие,которые мне лично не интересно смотреть,но в основном смотрю новинки с удовольствием. Этот фильм очень понравился. Очень интересный,оригинальный сюжет. Так нескучно жить,такое придумать что бы развлечь своего любимого дедушку могут только французы. Рекомендую! Фильм классный.

    написал: Nikitos, 26 июня 2018 22:37
    Я когда смотрю французские комедии, всегда получаю настоящее удовольствие от просмотра. Был рад выходу новой комедии производства этой страны. Фильм "лёгкий", непринужденный, насыщенный весёлыми моментами и немного драматической составляющей.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль