ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2018 » Бегущие по краю

Бегущие по краю (2018) фильм смотреть онлайн

Бегущие по краю
Оригинальное название: Ridge Runners Качество: HD
Страна: США
Год: 2018
Жанр: Триллер, Драма, Криминал
Режиссер: Hunter West
Продолжительность: 81 мин. / 01:21
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 5 . 5
Проголосовало людей: 8
Рейтинг:
4.50 3.80
В закладки
    Описание:
    По официальным данным в США похищают ежегодно более 7.500 людей, причём похищения эти происходит для того, чтобы продавать их на черном рынке. Долгое время на это никто не обращал внимание, пока не пропала маленькая двенадцатилетняя девочка. Причём первое время правоохранительные органы считали, что вероятнее всего девушка решила сбежать из дома из-за того, что захотела свободы. И возможно действительно так оно и было бы, если не кое-какие факты. Это был далеко не первый случай и очень часто пропадающие дети продавались в на черном рынке для того, чтобы удовлетворять животные инстинкты своих новых хозяев или же идти на органы.
    Конечно же полиция не могла допустить подобного и нужно было разобраться в этом случае и попытаться спасти девочку от подобной участи. Они были намерены приложить все свои усилия, чтобы пресечь подобное и чтобы больше ничего такого не повторялось в их городе. Только вот успеет ли детектив разобраться с этим ужасным делом и постараться вырвать малышку из рук злодеев или же девушка всё-таки отправиться на черный рынок, откуда уже никого не удалось вернуть живым? Да и через что ей придется пройти, прежде чем её удастся найти?
    Смотреть фильм Бегущие по краю (2018) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Луи, 18 июня 2018 00:51
    Мало эмоций. Педофилов нужно уничтожать физически , никакого греха в этом не вижу.Дебильных мамаш,как в фильме,нужно в тюрьме раз в месяц бить кнутом до крови. И озвучка такая всегда на балл или баллы портит фильмы.

    написал: Олег, 20 июня 2018 18:16
    Кино, конечно же, интересно. И это несмотря на некоторое количество противоречивых моментов. Я думаю, что такой фильм подойдёт к просмотру далеко не всем, особенно слишком впечатлительным людям. "Тяжеловатое" кино, как ни крути получилось.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль