ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

7 лет ночи (2018) фильм смотреть онлайн

7 лет ночи
Оригинальное название: 7nyeonui bam Качество: HD
Страна: Корея Южная
Год: 2018
Жанр: Драма, Триллер, Криминал
Режиссер: Чху Чхан-мин
Продолжительность: 123 мин. / 02:03
Кадры из фильма:
7 лет ночи7 лет ночи7 лет ночи
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 3
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    Порой очень часто детям приходится сталкиваться с несправедливостью этого мира и отвечать за проступки родителей. Со-Вон лучше чем кто-либо другой знает, какого приходится детям в таком положении, ведь уже столько лет ему приходится скрываться от всех и не называть своего настоящего имени. Все дело в том, что много лет назад, его отец будучи в нетрезвом состоянии сел за руль грузовика надеясь совершить поездку в другое поселение. Конечно же не обошлось и без происшествий. Он по дороге сбивает на смерть маленькую девочку, но при этом даже не думает о том, чтобы остановиться и вызвать скорую помощь.
    Наоборот он пожелал сделать все, чтобы скрыть следы преступления, а потому он попросту избавился от трупа, а сам уехал. Только на утро он стал раскаиваться в содеянном, но так и не смог отыскать в себе силы, чтобы пойти и признаться об этом полиции. Конечно же когда всю правду узнает отец погибшей девочки, то он тут же решает отомстить и убивает виновника в её гибели. Но и это не дарует ему желаемого утешения. Довольно быстро он осознает, что для того чтобы успокоиться ему нужно убить и сына этого мужчины. Как же дальше будет складываться жизнь Со-Вона и сможет ли он спастись от жаждущего мести мужчины?
    Смотреть фильм 7 лет ночи (2018) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Глория, 11 мая 2018 03:51
    Иногда люблю посмотреть такие фильмы, чтобы драки, напряженные нервы ну и так далее. Все это как-то держит на острие ножа. Но тем и интереснее фильм. Нравится общая атмосфера фильма, такая немного интригующая и грозная. Качественный фильм который стоит посмотреть.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль