ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2013 » Техасская резня бензопилой 3D

Техасская резня бензопилой 3D смотреть онлайн в hd 720

Техасская резня бензопилой 3D
Оригинальное название: Texas Chainsaw 3D Качество: HD 720
Страна: США
Год: 2013
Жанр: Триллер, Ужасы
Режиссер: Джон Льюсенхоп
Продолжительность: 1 час 32 минуты
Кадры из фильма:
Техасская резня бензопилой 3DТехасская резня бензопилой 3DТехасская резня бензопилой 3D
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 2
Проголосовало людей: 17
В закладки
    Описание:
    Фильм Техасская резня бензопилой 3D 2013 раскроет нам все тайны продолжения истории серийного убийцы, а также родственников тех, кто пострадал от его рук. Джеб Сойер погубил за свою жизнь немало невинных жертв. Вооружившись бензопилой, он бродил по окрестностям техасского штата, выслеживая случайных путников, нападая на местное население, пугая своим жутким видом, облаченный в маску, сделанную из настоящей человеческой кожи. Однако спустя некоторое время шерифу удается отыскать подход к этому страшному маньяку. Оказывается, юноша просто страдает явным психическими отклонениями, не отдавая отчета своим действиям, чем и пользуется его одуревшая семейка, пожирая тех, кого их родственнику удастся заманить на удаленную ферму.

    Шериф обещает юноше, что обязательно устроит настоящий судебный процесс, чтобы на нем выяснить все обстоятельства дела. Более того, полицейский сказал, что предоставит ему превосходного адвоката, который поможет смягчить наказание, чтобы избежать смертной казни. Вполне можно рассчитывать, что мужчину отправят на лечение в какую-нибудь клинику. Только прознавшие о намерениях местные жители вознегодовали. Во главе с мэром они нападают на жилище маньяка и закидывают его горящими палками и бутылками с зажигательными смесями. В результате погибает все страшное семейство вместе с Кожаной маской. Однако на этом Техасская резня бензопилой 3D не заканчивается. Убийства продолжаются, но кто их новый виновник еще предстоит узнать.
    Смотреть онлайн Техасская резня бензопилой 3D бесплатно в хорошем качестве hd 720
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 15 июня 2016 00:23
    Типичный фильм для сбора денег с населения, ни души, ни качества, ничего в общем то кроме названия, которое вызывает чувства ностальгии..



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль