ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Риф (2013) мультфильм смотреть онлайн

Риф
Оригинальное название: The Reef 2: High Tide Качество: HD
Страна: США, Южная Корея
Год: 2013
Жанр: Мульмультфильм, Приключения
Режиссер: Марк А.З. Диппе
Продолжительность: 01:20:17
Роли: Роб Шнайдер, Бизи Филиппс, Дрейк Белл, Фрэн Дрешер, Джейми Кеннеди, Донал Лог, Энди Дик, Мэттью Уиллиг, Фрэнки Джонас
Кадры из фильма:
РифРифРиф
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 2
Проголосовало людей: 9
В закладки
    Описание:
    Мультфильм Риф расскажет нам очень добрую историю про одного морского обитателя по имени Пай. Он живет среди коралловых рыб на Рифе, у них свой тихий и спокойный мир, в который никто никогда не вторгается. Бывают стычки с акулами по соседству, но в последнее время их перемирие было немного нарушено. Мелкие обитатели жутко испуганны. Пай решается на отважную идею, он предлагает всем устроить курсы самообороны, он хочет обучать жителей Рифа разным единоборствам, чтобы они в случае чего постоять за себя. Но к Паю никто не приходит и решается тренироваться в одиночестве, ему помогает черепаха Нерисса. Однажды в городе появляется озорной Ронни, который сразу предлагает всем развеются и организовать шумный фестиваль под названием Cirque De Soleil, жители полюбили его с первых дней, но они еще не подозревают что его заслали акулы, чтобы отвлечь всех и выиграть время для того, чтобы захватить весь Риф…
    Мультфильм Риф снимали в Южной Корее, это сулит нам только добрые и радужные сцены, потому что цензура там очень сильная. Над мультиком работали Марк А.З. Диппе и Тадонг Пак, местные режиссеры, они проработали всю эту атмосферу так, что она захватывает с головой и не отпускает на протяжении всего просмотра. Рекомендуем к просмотру в кругу семьи с детьми.
    Смотреть мультфильм Риф (2013) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Dodik, 29 октября 2014 17:23
    Неплохой мультфильм, смотреть можно!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль