ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2013 » National Geographic. Дикая природа Таиланда

Дикая природа Таиланда (2013)

National Geographic. Дикая природа Таиланда
Оригинальное название: Wild Thailand Качество: HD
Страна: США
Год: 2013
Жанр: Документальные
Режиссер: Вильям Хинклин
Продолжительность: 44 минуты
Кадры из фильма:
National Geographic. Дикая природа ТаиландаNational Geographic. Дикая природа ТаиландаNational Geographic. Дикая природа Таиланда
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 7
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    Таиланд - страна восхитительных красот, непередаваемых, удивительных контрастов, забытая и в большинстве своем сокрытая от любознательных глаз дикая природа. Период дождей, сезон засухи сменяют друг дружку здесь в нескончаемом круговороте. Это государство считается одним из самых богатых, отличающихся обилием представителей фауны, флоры на нашей огромнейшей планете. Оно умудрилось собрать на своей обширнейшей территории не менее десяти процентов всех видов животных, которых только можно встретить. Существование в дикой природе – это непрекращающаяся ни на секундочку постоянная борьба за выживание.
    Более того в наши современные дни фауне приходится яростно сражаться в довольно сложных условиях, по крупицам отстаивая свое выживание в условиях уничтожения практически целых ареалов. Настолько велико становится воздействие человеческой руки на окружающий мир. Благодаря уникальному сериалу, называющемуся National Geographic. Дикая природа Таиланда, зрители отправятся в захватывающее, полное неожиданных поворотов путешествие. Нам удастся открыть для себя массу захватывающих, ценных тайн, связанных с древнейшей азиатской цивилизацией, узнав немало уникальных фактов.
    Смотреть онлайн Дикая природа Таиланда (2013) бесплатно в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль