ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Кориолан (2013) смотреть онлайн

Кориолан
Оригинальное название: Coriolanus Качество: HD
Страна: США
Год: 2013
Жанр: Драма, Триллер
Режиссер: Рэйф Файнс
Продолжительность: 1 час 58 минут
Роли: Джерард Батлер, Ральф Файнс, Брайан Кокс, Ванесса Редгрейв, Джессика Чэстейн, Драган Миканович, Славко Штимац, Пол Джессон, Слободан Нинкович
Кадры из фильма:
КориоланКориоланКориолан
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 6
В закладки
    Описание:
    Действия происходят в 5-ом веке до нашей эры, но вместо мечей и щитов, воины снаряжены современными автоматами, форма и одежда новейшие. Даже здания, служащие декорациями, ничем не отличаются от современных. Кажется, что от Древнего Рима остались только дух и история. В основу сюжета фильма легла легенда о полководце Гае Марцие Кориолане. Он был талантливым полководцем, движимым одной лишь мечтой – получить любовь населения и влиятельных персонажей Рима. О нем должны были слагать легенды, но вместо этого он получил ополчившихся против себя жителей и властей могущественного города.

    Гай Марций Кориолан своими глазами увидел, как летят в пропасть все его планы и мечты. Для полководца это стало серьезным ударом, и самолюбие было глубоко задето. Ему пришлось поменять свои, далеко идущие вперед, планы. Любовь народа больше не является для него заветной целью. Он хочет войти в историю, как добрый и мужественный полководец, который готов пойти на все ради своего Отечества. Гай хочет отомстить всем, кто когда-то осмелился обидеть его. Это желание осуществится сполна. Рим покроют горы трупов, погибших от руки великого полководца, легенды того времени. Никто не спасется от руки возмездия.
    Смотреть фильм Кориолан (2013) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    [media=http://ok.ru/videoembed/24759831078]
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль