ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Копы в юбках (2013) фильм смотреть онлайн

Копы в юбках
Оригинальное название: The Heat Качество: HD
Страна: США
Год: 2013
Жанр: Комедия, Криминал, Боевик, Детектив
Режиссер: Пол Фиг
Продолжительность: 117 мин. / 01:57
Роли: Сандра Буллок, Мелисса МакКарти, Демиан Бишир, Марлон Уайанс, Майкл Рапапорт, Томас Ф. Уилсон, Майкл МакДональд, Дэн Баккедаль, Таран Киллэм, Джейн Куртин
Кадры из фильма:
Копы в юбкахКопы в юбкахКопы в юбках
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 1
Проголосовало людей: 100
В закладки
    Описание:
    Фильм Копы в юбках - это совершенно новая чумовая комедия, которая повествует о двух агентах ФБР. Им поручили одно очень важное и опасное задание - поймать опаснейшего преступника, за плечами у которого множество различных преступлений и нарушений закона. Бандит из России, потягаться с его смекалкой может только непредсказуемая женская логика. Именно поэтому глава выбрал двух агентов женщин. С самого начала расследования девушки попадают в невероятные смешные ситуации, с которых их приключения только начинаются…
    Комедия Копы в юбках вышла летом 2013 года и сразу завоевала свое место в сердцах своих зрителей, фильм поражает своей популярностью, за первую неделю показов он собрал огромное количество просмотров. Продолжительность - 117 минут, ни на одну из этих минуток вы не сможете оторвать взгляда от экрана, благодаря великолепно подобранному актерскому составу и безбашенному юмору. Пол Фиг - это режиссер этой киноленты, сделал все возможное, чтобы передать нам все эти ощущения, которые переживают главные герои. Во время просмотра вы с головой окунетесь в мир юмора и опасности. Довольно интересное сочетание, да? Мы предлагаем вам оценить интересное жанровое сочетание боевика и комедии и даем прекрасную возможность комедию копы в юбках смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Продюсировали этот проект Питер Чернин, Дженно Топпинг и Дилан Кларк, довольно известные в своих кругах продюсеры. А главные роли сыграли великолепные Сандра Буллок и Мелисса МакКарти.
    Смотреть онлайн Копы в юбках (2013) в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Dodik, 29 октября 2014 17:26
    Тупя американская комедия!

    написал: movie, 29 октября 2014 17:31
    А мне понравилось, хороший фильм.

    написал: Саша, 6 августа 2018 14:20
    Мне понравилось.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль