ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2013 » Хуан - истребитель кубинских зомби

Истребитель зомби (2013) фильм смотреть онлайн

Хуан - истребитель кубинских зомби
Качество: HD
Страна: Испания
Год: 2011
Жанр: Комедия, Ужасы
Режиссер: Алехандро Бругес
Продолжительность: 2 часа 2 минуты
Роли: Алексис Диаз Де Виллегас, Хорхе Молина, Андреа Дуро, Андрос Перугоррия, Джазз Вила, Элисер Рамирес, Антонио Дечент, Бланка Роза Бланко, Эльза Кэмп, Сузана Поусз
Кадры из фильма:
Хуан - истребитель кубинских зомбиХуан - истребитель кубинских зомбиХуан - истребитель кубинских зомби
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    Сюжет фильма Хуан Истребитель зомби развернется в солнечной Гаване. Города начала охватывать какая-то непонятная эпидемия, которая превращает людей в зомби, готовых все пожирать, но они медленные и неуклюжие. Главный персонаж - парень по имени Хуан, решается немного подзаработать деньжат на этой эпидемии и предлагает свои услуги под девизом "Хуан избавит вас от всех, кого вы раньше любили". За день он предлагает избавится людям от своих родственников, близких, друзей и даже животных заболевшим этой болезнью. Бизнес его процветал на первых порах, но чуть позже, когда уже вся страна была охвачена эпидемий, Хуану приходится думать не о деньгах, а о том, как ему выжить в этой неприятной ситуации.
    Над фильмом работал известный режиссер по имени Алехандро Бругес. Он проделал огромный труд, чтобы выстроить кадр за кадром вокруг сюжетной линии. Во время просмотра вы погрузитесь в атмосферу хаоса и страха, который захлестнул Гавану. Но тем не менее, основной жанр фильма - это комедия, поэтому вы увидите огромное количество нелепых смешных сцен, которые как минимум заставят вас улыбаться. Кстати фильм снимался сразу в двух странах Испания и Куба еще в 2011 году, но в прокат выходит только спустя три года.
    Смотреть фильм Истребитель зомби (2013) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 30 октября 2014 12:19
    Полный бред!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль