ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Жизнь Пи (2012) смотреть онлайн

Жизнь Пи
Оригинальное название: Life of Pi Качество: HD
Страна: США
Год: 2012
Жанр: Драма, Приключения
Режиссер: Энг Ли
Продолжительность: 2 часа 7 минут
Роли: Сурадж Шарма, Ирфан Кхан, Табу, Рейф Сполл, Жерар Депардье, Адиль Хуссэйн, Шраванти Сайнат, Андреа Ди Стефано, Аюш Тандон, Аян Кхан
Кадры из фильма:
Жизнь ПиЖизнь ПиЖизнь Пи
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 7
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    Писатель по имени Ян Мартел ,решил побеседовать с мужчиной по имени Пи, о его давнем приключение. Пи, довольно необычное имя, но такое имя ему дал отец в честь Парижского бассейна Piscine Molitor. Юношей его интересовало множество религий, Пи перепробовал все начиная с индуизма и заканчивая христианством.В школе с помощью математики и греческого алфавита он назвал себя Пи. Еще подростком, ему пришлось покинуть Индию, так как отец был директором зоопарка, который не смог содержать. Уезжая они взяли с собой часть животных для продажи в Канаде. Поездка началась на грузовом судне,которое спустя несколько дней попадает в шторм. Услышав шум, обеспокоенный Пи пошел на палубу, увидев бурю крикнул « Давай сильней!», после этого прозвучала тревога, пару матросов бросили Пи в шлюпку, а сами ушли искать остальных,но выжить никто не успел, море затянуло судно. Шторм утих, на шлюпке с Пи были некоторые животные : орангутан, зебра, гиена, и тигр Ричард Паркер.Животные ужиться вместе не смогли, поэтому гиена съела зебру и орангутана , а тигр после этого убил гиену. В шлюпке остались только сильные, Пи и Ричард Паркер. Пи долго не думая, боясь тигра построил плот, привязав его к шлюпке и забрав на него еду. Пи понимал, что Ричард сам не выживет и стал заниматься ловлей рыб.

    На пути им встретился остров с сурикатами ;днем остров был очень красивым и плодовитым, а ночью мрачным и ужасным, забирал жизни всего живого.Пи, объяснил ,что Бог дал ему возможность восстановить силы , но и был знак, что надо продолжить свой путь . Когда Пи доплыл до берега Мексики, его нашли люди, которые отправили Пи в больницу, а Ричард Паркер ушел в тропический лес, так и не попрощавшись.
    В конце Пи говорит писателю: "Я рассказал вам все, а верить ли, это дело ваше."
    Смотреть фильм Жизнь Пи (2012) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль