ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2012 » Женщина в черном

Женщина в черном (2012) фильм смотреть онлайн

Женщина в черном
Оригинальное название: The Woman in Black Качество: HD
Страна: Великобритания, Канада, Швеция
Год: 2012
Жанр: Триллер, Ужасы, Драма
Режиссер: Джеймс Уоткинс
Продолжительность: 1 час 35 минут
Роли: Дэниэл Рэдклифф, Софи Стаки, Сайэрэн Хайндз, Джанет МакТир, Лиз Уайт, Сидни Джонстон, Шон Дули, Мэри Стокли, Роджер Аллам, Виктор МакГуайр, Кэти Сара, Тим МакМаллан, Дэниэл Серкера, Дэвид Берк
Кадры из фильма:
Женщина в черномЖенщина в черномЖенщина в черном
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 9
Проголосовало людей: 14
В закладки
    Описание:
    Почему мы так любим ужасы? Не потому ли, что они позволяют нам посмотреть своим страхам в лицо? На дворе начало XX века. Молодой адвокат, недавно переживший смерть горячо любимой жены, едет в провинциальный городок, чтобы привести в порядок дела скончавшейся клиентки. Артур попадает в мрачную усадьбу, где ему предстоит найти документы и открыть страшную тайну. Городок таит в себе какой-то секрет, связанный с нелепыми смертями детей. Главный герой невольно сталкивается со сверхъестественными силами, которым невозможно противостоять.
    Старинный особняк находится на острове, на который можно попасть лишь по дороге, время от времени уходящей под воду. Артур остается в полной изоляции ночью, когда старинное зло просыпается. Вскоре он узнает тайну хозяйки особняка, а также ее сестры, которая мстит за смерть единственного сына. Артур желает помочь призраку упокоиться и находит труп мальчика. Молодой адвокат думал, что помогает смертоносному приведению и жителям городка обрести покой, но оказалось, что он только обозлил призрачного убийцу. Артур считает, что сделал свое дело и теперь может возвращаться домой. Однако он даже не предполагает, что таинственная женщина в черном решила последовать за ним.
    Смотреть фильм Женщина в черном (2012) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль