ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2012 » Железное небо

Железное небо (2012) смотреть онлайн

Железное небо
Оригинальное название: Iron Sky Качество: HD
Страна: Финляндия, Германия, Канада, Австралия
Год: 2015
Жанр: Комедия, Фантастика
Режиссер: Тимо Вуоренсола
Продолжительность: 1 час 33 минуты
Кадры из фильма:
Железное небоЖелезное небоЖелезное небо
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 5 . 8
Проголосовало людей: 20
В закладки
    Описание:
    Выжившие фашисты решают покинуть пределы родной земли, и улететь куда подальше – на Луну. Со временем им удается обосноваться на лунных просторах, постоянно укрепляя в себе желание возмездия. В их новые планы входит вернуться на землю и одержать сокрушительную победу. Для осуществления задуманных планов у них уже есть и сила, и готовность. В это время жителей земли волнует вопрос: кто займет место президента в Америке? Сможет ли он послужить своего рода толчком для начала войны с космическим размахом?

    Фашисты с Луны, несмотря на грандиозность планов, тоже терпят трудности и неприятности. Например, один офицер рейха настолько одержим властью над землей, что даже готов пойти на подлое предательство, жертвой которого должен стать фюрер. Теперь Луна и Земля полностью готовы к нападению и в силах нанести ответный удар. Для этого предпринимаются все возможные усилия и действия. Участники будущей войны желают предстоящей битвы. Но среди них нашлись исключения, которыми оказались земной мужчина, который в прошлом был астронавтом, и весьма наивная учительница с Луны. Их мечтой является достижение мира с обеих сторон? Удастся ли этого достичь, когда большинство желает свершения битвы?
    Смотреть фильм Железное небо (2012) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 25 августа 2015 11:33
    Фильм просто замечательный. Я бы не сказала, что в нем есть какой-то очень интересный сюжет, но снят он так, что невозможно не досмотреть до конца. Присутствие юмора нисколько не портит данную тему, а даже наоборот, как-то раскрывает ее с другой стороны, с которой мы ее еще не видели.

    написал: Kristik, 7 сентября 2015 08:25
    Не плохой фильм))) Но на один раз(((



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль