ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Явление (2012) смотреть онлайн

Явление
Оригинальное название: The Apparition Качество: HD
Страна: США
Год: 2012
Жанр: Детектив, Триллер, Ужасы
Режиссер: Тодд Линкольн
Продолжительность: 1 час 22 минуты
Кадры из фильма:
ЯвлениеЯвлениеЯвление
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 12
В закладки
    Описание:
    Несколько десятков лет назад группа ученых хотела установить контакт со своим умершим коллегой. Согласно их теории, для существования призраков, должна быть сильная вера в их существование. Прошло много времени, и группа студентов ради интереса решила доказать эту теорию, которая с научной точки зрения, кажется полной чушью. Студентам удается добиться желаемого результата – при задействовании своего воображения, они воспроизводят на свет странное явление. Однако радость от свершенного открытия, быстро омрачается.

    Бен и Келли, молодая пара, принимавшая участие в эксперименте, в скором времени начали замечать, что в их доме стало происходить нечто весьма странное. Со временем опасение, связанное с произошедшими событиями, переросло в панический страх. Нахождение в доме стало практически невозможным. Стало очевидно, что в доме, помимо хозяев, живет нечто, олицетворяющее зло. Эта сущность получает силу, питаясь человеческими страхами. Бену и Келли требуется помощь для решения возникшей проблемы. Однако вероятность того, что специалист сможет оказать должную помощь, ничтожно мала. Реально ли истребить потусторонний кошмар? К каким последствиям приведет это жуткое явление?
    Смотреть фильм Явление (2012) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 11 августа 2015 16:54
    Я бы не посмел назвать этот фильм проигрышном, но также не могу и сказать, что этот фильм успешный. Он больше на любителя - таких людей найдется немало, но не для меня!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль