ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Ворон (2012) смотреть онлайн

Ворон
Оригинальное название: The Raven Качество: HD
Страна: США, Венгрия, Испания
Год: 2012
Жанр: Детектив, Триллер
Режиссер: Джеймс МакТиг
Продолжительность: 1 час 40 минут
Роли: Джон Кьюсак, Люк Эванс, Элис Ив, Брендан Глисон, Брендан Койл, Ана Софренович, Оливер Джексон-Коэн, Кевин МакНолли, Пэм Феррис, М. Эммет Уолш, Дэвид Леджено, Сергей Трифунович, Сэм Хэзелдайн, Йен Вирго, Джимми Юйлл
Кадры из фильма:
ВоронВоронВорон
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 1
Проголосовало людей: 7
В закладки
    Описание:
    Эдгар По писатель, рассказы которого достаточно мрачные, не вселяющие оптимизма. Вернувшись в Балтимор, Эдгар невольно попадает в ситуацию сродни его мрачным рассказам, или по крайней мере очень связанную с ними. По своему возвращении писатель сталкивается с событиями, которые даже во взрослого человека вселяют ужас. Родной городок стал пристанищем некого убийцы. Возможно у него нет фантазии, но все убийства он точно списывает с книги Эдгара По. Убийца занимается профессиональной имитацией того, о чем прочитал в книгах. Все преступления точно совпадают с книжным сюжетом так, словно убийца следовал грамотно поставленному сценарию.
    Совершая свои кровавые деяния, убийца на каждом месте преступления оставляет послания автору, из книг которого он черпал вдохновение. Он требует, чтобы в скором времени о нем появлялись записи в местной газете. Эдгар по считает своим долгом участвовать в расследовании дел, связанных с убийствами. Писатель и местный детектив объединяют свои усилия, задействовав их для поимки преступника. Особую сложность делу придает похищение любимой женщины писателя. Теперь у него с убийцей личные счеты.
    Смотреть фильм Ворон (2012) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 25 мая 2015 10:06
    Опупенный детектив с острой сюжетной линией и качественными спецэффектами. Смотреть реально интересно, захватывает по полной!

    написал: Bezimyanniy, 30 мая 2018 05:43
    Фильм зачётный!!! Концовка зацепила!!!
    Смотреть ОДНОЗНАЧНО!!!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль