ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2012 » Толстяк на ринге

Толстяк на ринге (2012) фильм смотреть онлайн

Толстяк на ринге
Оригинальное название: Here Comes the Boom Качество: HD
Страна: США
Год: 2012
Жанр: Комедия
Режиссер: Фрэнк Корачи
Продолжительность: 2 часа 7 минут
Роли: Кевин Джеймс, Сэлма Хайек, Генри Уинклер, Грег Германн, Джо Роган, Гэри Вэлентайн, Баз Руттен, Реджи Ли, Джеки Флинн, Мелисса Питерман, Джермейн Де Леон, Шелли Десаи, Брюс Баффер
Кадры из фильма:
Толстяк на рингеТолстяк на рингеТолстяк на ринге
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 8
Проголосовало людей: 8
В закладки
    Описание:
    Скотт Восс простой учитель биологии в одной из местных школ. Ему уже 42 года, поэтому приключения и сумасшедшие поступки для него уже в прошлом. У Скотта есть хороший друг по имени Марти, которой преподает музыкальную программу в той же школе. Со временем выясняется, что данную программу очень скоро перестанут преподавать в их учебном заведении. Всему виной сокращение школьного бюджета. Для Восса это значит одно – его лучший друг скоро потеряет любимую работу, а он просто не может этого допустить.

    Скотт приходит на помощь своему другу в это нелегкое время. Для того, чтобы решить проблему необходимы деньги, а именно 48 тысяч долларов. Но у простого учителя биологии таких денег нет и не может быть. Когда он почти отчаялся, появился отличный вариант, позволяющий быстро заработать нужную сумму. В городе проводятся смешанные бои. Чтобы заработать 10 тысяч долларов за один поединок, ему всего то нужно быстро проиграть. Это было бы очень просто – за 5 боев Восс заработал бы всю нужную сумму. Но перед началом соревнований он узнает, что деньги достанутся только победителю. Чтобы заработать 50 тысяч, ему нужно выиграть, но с его телосложением это будет сложно.
    Смотреть фильм Толстяк на ринге (2012) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль