ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2012 » Шутки в сторону

Шутки в сторону (2012) фильм смотреть онлайн

Шутки в сторону
Оригинальное название: De l'autre cote du periph Качество: HD
Страна: США
Год: 2012
Жанр: Комедия
Режиссер: Давид Шарон
Продолжительность: 1 час 36 минут
Роли: Омар Си, Лоран Лафитт, Сабрина Уазани, Лайонел Абелански, Юсеф Хаджди, Maxime Motte, Leo Leothier, Андре Маркон, Забу Брейтман, Патрик Боннель
Кадры из фильма:
Шутки в сторонуШутки в сторонуШутки в сторону
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 7
Проголосовало людей: 14
В закладки
    Описание:
    Сюжет фильма Шутки в сторону , который вы уже можете смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, развернется во Франции нашего времени. Главные персонажи - это молодые копы Усман и Франсуа. Усман работает в пригороде, он дерзкий, грубый и никого не уважает кроме себя, а Франсуа работает в столице, он воспитанный и прилежный, в тоже время серьезно относится к своей работе. Эти совершенно два разных человека объединяются в расследовании громкого убийства женщины, но они еще не подозревают насколько они разные, чтобы работать вместе. На пути их ждет разоблачение коррумпированных чиновников и полицейских, опасных бандитов и многое другое, но самое главное это зарождение настоящей мужской дружбы.
    Довольно интересная комедия под названием Шутки в сторону, которая покажет нам все аспекты дружбы и сложности ее зарождения. Снимал ее Давид Шарон во Франции еще в 2012 году, но на наши афиши фильм попал только весной 2013-ого года. На протяжении всего фильма вы будете поглощены это юмористической и, в тоже время, немного криминальной атмосферой. Эти курьезные ситуации, в которые попадают копы, рассмешат любого.
    Смотреть фильм Шутки в сторону (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 2 февраля 2015 18:37
    Смотрели со своей девушкой, посмеялись от души, обоим понравилось.

    написал: Viksy_superman, 2 февраля 2015 18:41
    Только положительные эмоции и больше ничего!

    написал: Alenka93, 2 февраля 2015 18:49
    Легко,приятно, непринужденно, желаю продолжения!

    написал: Dodik, 2 февраля 2015 18:58
    Замечательная комедия, добрая, веселая, полная забавных моментов. Именно такие фильмы стоит смотреть, так как они учат чему-то хорошему и правильному, потому я не понимаю то быдло, которое продолжает писать "говно" или "дерьмо", для таких похоже снимают свои недалекие комедии Comedy и ТНТ, а еще выпускается такое вульгарное кино как Мачо и Ботан или туповатые Типа Копы.
    Полно позитивных эмоций, хорошего настроения, даже не взирая не некоторую сентиментальность, которая скорее понравится девушкам. Однако фильм на десять и не стоит слушать мнение всяких "экспертов", которые оставляют свое авторитетное мнение ниже. Обязательно смотрите, а лучще всей семьей.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль