ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2012 » Самый пьяный округ в мире

Самый пьяный округ в мире (2012) смотреть онлайн

Самый пьяный округ в мире
Оригинальное название: Lawless Качество: HD
Страна: США
Год: 2012
Жанр: Драма, Криминал
Режиссер: Джон Хиллкоут
Продолжительность: 1 час 55 минут
Роли: Том Харди, Гай Пирс, Шайя ЛаБаф, Джейсон Кларк, Гэри Олдман, Джессика Чэстейн, Миа Васиковска, Дейн ДаХаан, Ноа Тейлор, Лью Темпл, Алекс Ван
Кадры из фильма:
Самый пьяный округ в миреСамый пьяный округ в миреСамый пьяный округ в мире
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 8
Проголосовало людей: 4
В закладки
    Описание:
    Прочитав название, вы можете подумать о том, что перед вами очередная малобюджетная комедия из Голливуда, но на самом деле это не так. Начнем с того, что это не комедия, а драма и снята она по одноименной книге, а значит уже стоит уделить внимание этой картине. Центром действий стал штат Вирджиния, округ – Франклин. Сюжет перенесет нас немного назад, в прошлое, во времена сухого закона, во времена так называемой, великой депрессии. Главными героями становятся трое братьев: Джек, Форрест, Говард. Эти парни занимаются незаконным бизнесом - они бутлегеры. Незаконная продажа алкоголя очень строго каралась в те времена и ребята шли на большой риск, чтобы удовлетворить потребности граждан.

    У каждого из братьев была своя причина заниматься этим. Самый младший братец надеялся заработать кучу денег и произвести впечатление на девушку, которая захватила его сердце. В то время как средний – Форрест, был очень замкнутым человеком и никому не дано понять его замыслов. Говард же, был самым старшим и главным, на предприятии. Он часто сталкивался с врагами предприятия - коррумпированными полицейскими. Настоящих мотивов парня никто и не знал, он не особо болтал по этому поводу, но похоже, это было что-то личное. Со временем предприятие братьев оказалось под угрозой, но не один из них, не готов был расстаться с таким бизнесом…
    Смотреть фильм Самый пьяный округ в мире (2012) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль