ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2012 » Петля времени

Петля времени (2012) фильм смотреть онлайн

Петля времени
Оригинальное название: Looper Качество: HD
Страна: США, Китай
Год: 2012
Жанр: Фантастика, Боевик, Драма, Триллер, Детектив
Режиссер: Райан Джонсон
Продолжительность: 1 час 59 минут
Кадры из фильма:
Петля времениПетля времениПетля времени
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 1
Проголосовало людей: 18
В закладки
    Описание:
    В 2044 году человек постепенно совершенствует свои навыки и способности. Например, каждому десятому открыта такая способность, как телекинез. На ряду с развитием человека и техническим прогрессом, власть и государственные структуры застряли на уровне далекого прошлого. По всюду царят хаос и беззаконие. Если убит бродяга, то виновного даже не будут искать. Ждать хоть какой-то защиты и справедливости не стоит.
    Спустя 30 лет все изменилось. Работа властей и государственных органов постепенно подходит к совершенству. Избавляться от трупов стало практически невозможно. Какой бы план вы ни придумали, вас все равно найдут и накажут. Именно поэтому преступники стали активно пользоваться незаконной машиной времени. Благодаря ее помощи они отправляли людей с пакетами на голове в 2044 год. Дальнейшие действия происходили очень быстро: не долго думая киллеры убивали прибывших из будущего людей. Это продолжалось до тех пор, пока парень по имени Сет получил из машины времени старого себя из будущего. Сет растерялся от увиденного и его копия из будущего сбежала. Растерянность для Сета стала роковой ошибкой. Взволнованный парень обращается к своему другу Джо за помощью.
    Смотреть фильм Петля времени (2012) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Radmix, 14 июля 2016 21:01
    Интересный фильм много мифического, да и сам фильм сделан в мифическом жанре. Много интересного о будущем там сказано, постоянно не знаешь чего ждать и поэтому этот фильм смотреть интересно. Но больше всего мне понравилось как они перемещались из времени и о том как они боролись, убивали .Шикарный фильм, лайк!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль