ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Патруль (2012) фильм смотреть онлайн

Патруль
Оригинальное название: End of Watch Качество: HD
Страна: США
Год: 2012
Жанр: Триллер, Драма, Криминал
Режиссер: Дэвид Эйр
Продолжительность: 1 час 49 минут
Роли: Майкл Пенья, Джейк Гилленхол, Анна Кендрик, Фрэнк Грилло, Америка Феррера, Натали Мартинес, Коди Хорн, Дэвид Харбор, Шондрелла Эвери, Кристи Ву, Морис Компте, Кэндес Смит, Кле Шахид Слоан, Рон Рогге
Кадры из фильма:
ПатрульПатрульПатруль
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 5
В закладки
    Описание:
    Самый неспокойный район Лос-Анджелеса находится под присмотром полицейских Браяна и Майка. В этом районе царят кровавые разборки и наркомания. У Майка и Браина дела идут хорошо, недавно они получили вознаграждение за детей, которых вытащили из пожара. Джемет и Браян вскоре узаконят свои отношения, а у Габби и Майка будет ребенок, так что с личной жизнью, у них все в порядке. Дни у полицейских проходят опасно, однажды они попали в самый разгар боевых действий. Главный из наркоторговцев приказывает убить полицейских, чтобы они не смогли вызвать подкрепление. Тем временем у Габби родился мальчик, а Дженет получает результаты анализов, с положительным тестом на беременность. Но все обошлось, ребята забыли это как страшный сон и вернулись на службу. Теперь ребята патрулируют ночные улицы.
    Ночью напарники охраняли улицы, и опять наткнулись на неприятности с наркоторговцами. После жестокого боя, Майк и Браян пытаются скрыться. Убив пару бандитов, убегая по узкой аллеи в Браина стреляют, он получает сильное ранение. Майк не зная, куда деваться сидит и плачет над телом, думая, что друг погиб, сзади его застают врасплох бандиты и расстреливают на месте. Тут же приезжает подкрепление, не успев спасти своих коллег они задерживают бандитов, которые понесут жестокое наказание за смерть сотрудников. Весь отдел полиции был на похоронах, Браян выжил, и кроме слов «Он был мне братом» он ничего не сказал.
    Смотреть фильм Патруль (2012) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль