ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Отверженные (2012) фильм смотреть онлайн

Отверженные
Оригинальное название: Les Miserables Качество: HD
Страна: США
Год: 2012
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Том Хупер
Продолжительность: 2 часа 37 минут
Роли: Хью Джекман, Рассел Кроу, Энн Хэтэуэй, Аманда Сайфред, Эдди Редмэйн, Хелена Бонем Картер, Саша Барон Коэн, Аарон Твейт, Саманта Баркс, Дэниэл Хаттлстоун
Кадры из фильма:
ОтверженныеОтверженныеОтверженные
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 4
Проголосовало людей: 13
В закладки
    Описание:
    Начало XIX века. Жан Вальжан, беглый каторжник, приговорен к наказанию в виде отбытия срока в тюремной камере. Он не намерен отдать этой жестокой каре свою жизнь, поэтому вынужден скрываться. Смерть Фантины стала сильным ударом для Жана. Эту женщину он опекал долгие годы и считал себя ответственным за ее безопасность и благополучие. Теперь нужно переключить всю свою помощь и поддержку на дочь Фантины, юную Козетту. Изгой и каторжник, отвергнутый всем обществом, нашел для себя в лице этой девушки самого близкого и родного человека. Она даст то понимание, которого ему так не хватает. Ему нужно сделать все возможное для того, чтобы она могла стать счастливой.
    Годы проходят, а Вальжан так и не может вздохнуть спокойно, ведь он по прежнему скрывается от правосудия. Сдаться для него все равно, что подписать смертный приговор. К тому же у него есть дела более важные – помощь Козетте. Но враг не дремлет. Жизнью беглеца всерьез заинтересовался инспектор Жавер. Он отправился на поиски Жана. Теперь его поимка стала самой важной миссией в жизни Жавера. Он талантлив и хитер, поэтому знает, как достигнуть своей цели.
    Смотреть фильм Отверженные (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль