ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2012 » Монстры на каникулах

Монстры на каникулах (2012) смотреть онлайн

Монстры на каникулах
Оригинальное название: Hotel Transylvania Качество: HD
Страна: США
Год: 2012
Жанр: Мультфильм, Приключения, Комедия
Режиссер: Генндий Тартаковский
Продолжительность: 1 час 31 минута
Роли: Адам Сандлер, Энди Сэмберг, Селена Гомес, Кевин Джеймс, Фран Дрешер, Стив Бушеми, Молли Шэннон, Дэвид Спейд, Джон Ловиц, Брайан Джордж, Луэнелль
Кадры из фильма:
Монстры на каникулахМонстры на каникулахМонстры на каникулах
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 3
Проголосовало людей: 60
В закладки
    Описание:
    Всем нужен отдых. Каждому живому существу просто необходим отдых, так же как и нашим героям. Пускай наши герои и являются монстрами, но они тоже любят отдыхать. В центре событий – тот самый граф Дракула, с его любимой дочерью – Мэвис. Обитают они в огромном, очень старом и загадочном замке. За его стенами они скрываются от всяких людей, которые любят совать свой нос не в свои дела. Но несколько раз в год, к ним наведываются и другие монстры, которые приезжают сюда как на отдых. Например, в этот раз к ним приехал Франкенштейн со своей суженой, мумия, семья оборотней и даже человек-невидимка. Все они приехали в так называемый отель «Трансильвания», так проходит век. Но однажды, дочка Графа, в свои 118 лет, как раз, когда она стала совершеннолетней, она начал требовать свободы. Вы представьте себе бедного папашу, которому такое заявляет дочурка.
    Все начиналось с безобидных мечтаний о путешествиях и о познании мира, но когда отец выразил свою категорическую позицию, в девочек проснулся бунтующий дух, тут-то и начинаются веселые деньки у Графа. Ей так и хочется выйти на улицу, посмотреть на тех страшились, на людей, которыми отец ее полжизни пугал, а еще было бы здоров полетать по ночному небу в виде летучей мыши. А ведь отец запланировал отличный праздник в честь её дня рождения. Но и это еще не все. В замок, каким-то образом пробрался человек, тут-то и началось все веселее.
    Смотреть мультфильм Монстры на каникулах (2012) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль