ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2012 » Код доступа «Кейптаун»

Код доступа «Кейптаун» (2012) смотреть онлайн

Код доступа «Кейптаун»
Оригинальное название: Safe House Качество: HD
Страна: США, ЮАР
Год: 2012
Жанр: Боевик, Триллер, Криминал, Детектив
Режиссер: Дэниэл Эспиноза
Продолжительность: 1 час 55 минут
Роли: Райан Рейнольдс, Дензел Вашингтон, Вера Фармига, Брендан Глисон, Сэм Шепард, Джоэл Киннаман, Лайэм Каннингхэм, Роберт Патрик, Тэнит Феникс, Себастьян Рош, Джейк МакЛафлин, Стивен Бишоп, Рубен Блэйдс, Фарес Фарес, Шон Майкл, Сара Аррингтон
Кадры из фильма:
Код доступа «Кейптаун»Код доступа «Кейптаун»Код доступа «Кейптаун»
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 3
Проголосовало людей: 24
В закладки
    Описание:
    У наших героев все хорошо: они влюблены и даже задумываются над будущим. Влюбленная парочка мечтает когда-нибудь переехать в Париж и провести рядом всю жизнь. Впрочем, на деле все оказывается не так просто. Девушка даже не предполагает, что ее возлюбленный является тайным агентом ЦРУ.
    Жизнь главного героя наполнена опасностями: его в любой момент могут убить и, что гораздо хуже, под удар может попасть его любимая женщина. Парень всеми силами старается не допустить такого исхода. Однако, как известно, один в поле не воин, поэтому агента даже не будут спрашивать. Дальнейшая судьба девушки и молодого человека целиком и полностью зависит от людей с большой властью и, увы, с каменным сердцем.
    Агент Фрост владеет очень важной информацией, за которую его в любой момент могут убрать. Секреты и тайны не дают нашему герою спокойно спать, ведь он может поставить под угрозу жизнь своей избранницы. Впрочем, парень решает взять дело в свои руки и начать действовать самостоятельно. Он никому не доверяет, сомневаясь даже в себе. Наших героев ожидают в Кейптауне, где агенту Фросту предстоит сделать самый важный выбор в своей жизни. Что важнее – любовь или карьера? Найти ответ сложно, но от этого зависит исход этой игры.
    Смотреть фильм Код доступа «Кейптаун» (2012) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль