ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Клятва (2012) фильм смотреть онлайн

Клятва
Оригинальное название: The Vow Качество: HD
Страна: США, Великобритания, Франция, Австралия
Год: 2012
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Майкл Сакси
Продолжительность: 1 час 40 минут
Роли: Рэйчел МакАдамс, Ченнинг Татум, Скотт Спидмэн, Джессика Ланж, Сэм Нилл, Диллон Кэйси, Уэнди Крюсон, Лукас Брайант, Татьяна Маслани, Кристина Пешич, Рэйчел Скарстен
Кадры из фильма:
КлятваКлятваКлятва
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 8
В закладки
    Описание:
    Пейдж и Лео полюбили друг друга. Со временем они решились на серьезный шаг – скрепить свои отношения узами брака. Свадьба стала прекрасным событием, моменты которого оба супруга должны были запомнить на всю жизнь. Теперь они всегда будут вместе и счастью нет конца. Им предстоит отправиться в свадебное путешествие. Вот влюбленные едут в машине: Лео подпевает ее любимой песне, а Пейдж сидит рядом с ним. Но случается то, чего никто не ждал – их автомобиль попадает в автокатастрофу.
    Пейдж получила травмы гораздо серьезнее, чем Лео. Теперь она в коме и лежит в реанимации. Муж ни на шаг от нее не отходит, чтобы не оставлять ее одну. Время мучительно тянется, но все же девушка идет на поправку. Когда она приходит в сознание, врачи понимают – память потеряна. Автокатастрофа унесла с собой все воспоминания о проведенных вместе минутах. Пейдж совсем не помнит своего мужа, а главное – она не чувствует к нему той любви, которая была раньше. Неизвестно вернется память или нет. Лео ничего не остается, как сделать все возможное, чтобы вновь завоевать любовь своей жены. Как бы он ни старался, сделать это очень сложно, ведь для любимой он стал совсем чужим человеком. Сможет ли любовь повториться…
    Смотреть фильм Клятва (2012) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль