ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2012 » Хранители снов

Хранители снов (2012) смотреть онлайн

Хранители снов
Оригинальное название: Rise of the Guardians Качество: HD
Страна: США
Год: 2012
Жанр: Мультфильм
Режиссер: Питер Рэмси
Продолжительность: 1 час 37 мину
Роли: Крис Пайн, Алек Болдуин, Хью Джекман, Айла Фишер, Джуд Лоу, Дакота Гойо
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 4
Проголосовало людей: 50
В закладки
    Описание:
    Детство – самое прекрасное время в жизни, когда весь мир наполнен весельем, смехом и мечтами. Злые силы решили покуситься на самое дорогое – на детские мечты. Существование волшебства оказывается под угрозой, ведь дети по всему миру перестают верить в Санта-Клауса и других сказочных персонажей. Вместо красивых снов дети начинают видеть кошмары, которые насылает на них злой Кромешник. Сказочные персонажи теряют свою силу и просто не могут дать достойный отпор злодею. Восстановить веру в чудеса уготовано нескладному пареньку Джеку, в которого никто не верит.

    Юный Джек умел управлять холодом, но он разуверился в себе и не может понять своего предназначения. В него никто не верит, а дети просто не видят его. Несмотря на все испытания, наш герой остался верен себе. Он решает принять вызов Кромешника и сразиться с ним за детские мечты и веру в чудо. Паренек спасает Рождество, Пасху, детишки снова начинают верить в Зубную фею и видеть красочные сны доброго весельчака Песочника. У паренька появляются новые друзья по всему миру. К людям опять возвращается вера в добро. Верить начинают и в самого Ледяного Джека, который вскоре становится одним из самых популярных героев сказок и волшебных историй.
    Смотреть мультфильм Хранители снов (2012) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 5 мая 2015 13:07
    Очень интересный мультик, такие стоит показывать детям!

    написал: Ririn, 14 ноября 2019 01:27
    Один из моих любимых мультфильмов, потому что он ну оооочень клевый. К концу мультфильма вы будете любить героев всем сердцем, а потом пересматривать. Отлично подойдет тем, кому в жизни не хватает волшебства, а так как в эту категорию подойдет большинство людей, то стоит смотреть. Даже если вам уже за 20, 30 или даже 50, потому что мульт никого равнодушным не оставит.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль