ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Франкенвини (2012) смотреть онлайн

Франкенвини
Оригинальное название: Frankenweenie Качество: HD
Страна: США
Год: 2012
Жанр: Мультфильм, Семейные
Режиссер: Тим Бёртон
Роли: Чарли Тахэн, Аттикус Шаффер, Джеймс Хироюки Лиао, Вайнона Райдер, Кэтрин О'Хара, Кристофер Ли, Мартин Ландау, Мартин Шорт, Кончата Феррелл, Том Кенни
Кадры из фильма:
ФранкенвиниФранкенвиниФранкенвини
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 6
В закладки
    Описание:
    Мультипликационный фильм, созданный Тимом Бертоном, достойно продолжает череду подобных работ режиссера. Виктор Франкенштейн - обычный американский подросток, правда, не слишком коммуникабельный, но зато очень умный, начитанный и крайне увлеченный наукой и старыми фильмами ужасов. Друзья-ровесники у Виктора отсутствуют, зато есть обожаемый пес — Спарки, постоянный участник всех мальчишеских затей. Но вот однажды песик трагически гибнет под автомобильными колесами. Виктор не может и не хочет смириться со столь тяжкой для него утратой. Потому, наслушавшись рассказов учителя физики, мальчик решается на беспрецедентный поступок — воскрешение Спарки при помощи двух таких несложных элементов как гроза и электроды, и быстро принимается за претворение составленного плана в жизнь.
    Фильм снят в уникальной авторской стилистике, которую не спутать ни с чьими другими работами. С немного черным юмором, замечательной музыкой и оригинальным дизайном персонажей.
    Смотреть фильм Франкенвини (2012) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 28 мая 2015 17:37
    Отличный мультфильм в стиле нуар с хорошим сюжетом, рекомендую посмотреть!

    написал: Свен, 4 января 2016 05:09
    Боже, какой классный мультик! Да я несколько лет не видел ничего такого-же трогательного.Меня не берут фильмы про умирающих людей, а в течении этого прекрасного мультика я рыдал как истеричка 2-3 раза. К сожалению, почти все, что присутствует тут, есть и в реальном мире. Например люди-злые по жизни, и агрессивно реагирующие на все и вся. Смерть самого дорогово для тебя существа. Один из лучших мультиков, из тех, что я видел за свои 17 лет.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль