ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Экипаж (2012) фильм смотреть онлайн

Экипаж
Оригинальное название: Flight Качество: HD
Страна: США
Год: 2012
Жанр: Триллер, Драма
Режиссер: Роберт Земекис
Продолжительность: 2 часа 18 минут
Роли: Дензел Вашингтон, Джон Гудман, Дон Чидл, Мелисса Лео, Келли Рейлли, Брюс Гринвуд, Джеймс Бадж Дейл, Надин Веласкес, Брайан Герахти
Кадры из фильма:
ЭкипажЭкипажЭкипаж
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 7
Проголосовало людей: 9
В закладки
    Описание:
    Уип Вайтекер чувствует себя уверенно за штурвалом авиалайнера, ведь он опытный пилот с большим стажем, настоящий профессионал в своем деле. Вся жизнь пилота посвящена аэрофлоту. Но у Уипа в жизни есть большая проблема. Дело в том, что свободное от работы время он проводит за принятием алкоголя и наркотиков. Для него не секрет, что это и не жизнь вовсе. Увлечение, которое когда-то казалось временным и безобидным, превратилось в настоящую зависимость.
    Один из рейсов, в который отправился Уип, чуть было не лишил жизни его и всех, кто был на борту авиалайнера. Перед полетом он допустил роковую ошибку – выпил дозу алкоголя. Это привело к тому, что он заснул прямо за штурвалом. Благодаря экстренному сообщению о поломке, ему удается проснуться. Еще немного и авиалайнер потерпел бы крушение, но благодаря опыту и огромным усилиям со стороны Вайкера, удалось провести успешную посадку. Все обошлось: пассажиры живы, а сам он теперь герой. Но поломка авиалайнера не могла произойти сама по себе. Пилот намерен провести свое собственное расследование и докопаться до истины. Как и предполагалось, в деле открываются все новые и новые обстоятельства.
    Смотреть фильм Экипаж (2012) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль