ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Джон Картер (2012) смотреть онлайн

Джон Картер
Оригинальное название: John Carter Качество: HD
Страна: США
Год: 2012
Жанр: Фантастика, Боевик, Приключения
Режиссер: Эндрю Стэнтон
Продолжительность: 1 час 35 минут
Роли: Тейлор Китч, Линн Коллинз, Уиллем Дефо, Томас Хэйден Черч, Саманта Мортон, Доминик Уэст, Полли Уокер, Джеймс Пьюрфой, Марк Стронг, Сайэрэн Хайндз, Дэрил Сабара, Брайан Крэнстон, Джонатан Хайд, Дон Старк, Руперт Фрэйзер, Джулиан Стоун
Кадры из фильма:
Джон КартерДжон КартерДжон Картер
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 9
Проголосовало людей: 31
В закладки
    Описание:
    Во времена гражданской войны Джон Картер сражался на полях Соединенных Штатов. С того момента прошло несколько лет. Теперь жизнь должна пойти свои чередом. Война прошла, а значит существование будет спокойным и безо всяких приключений. Картера это вполне устраивало. Он и представить себе не мог, да и не хотел представлять, что в его жизни случиться что-то странное и необычное. Не успело много времени пройти после гражданской войны, как ему пришлось сражаться в инопланетной.
    Сам того не желая, Картер попадает на планету Марс, где оказывается заложником воинственных туземцев. Рост этих местных жителей по меньшей мере 4 метра. Джон по сравнению с ними кажется лилипутом. Но не смотря на свой небольшой рост, его сила на новой планете в разы увеличивается. Причиной такой разительной перемены служит более низкий уровень гравитации. Теперь у него просто огромные физические возможности. Мало того, что путешествие на другую планету произошло против его воли, так его еще и втягивают участвовать в военных действиях, которые идут между двумя городами Марса. Выбор той или иной стороны все же остается за Картером.
    Смотреть фильм Джон Картер (2012) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 22 мая 2015 14:26
    Неплохой фильм, хотел бы я как главный герой попасть на марс! Особенно понравилось это чудо с гравитацией, можно падать с высоты и ничего не будет)



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль