ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2012 » Discovery. Сканируя небо: Телескоп Discovery Channel

Discovery. Сканируя небо: Телескоп Discovery Channel (2012) фильм смотреть онлайн

Discovery. Сканируя небо: Телескоп Discovery Channel
Оригинальное название: Scanning the Skies: The Discovery Channel Telescope Качество: HD
Страна: США
Год: 2012
Жанр: Документальные
Продолжительность: 1 час
Кадры из фильма:
Discovery. Сканируя небо: Телескоп Discovery Channel Discovery. Сканируя небо: Телескоп Discovery Channel Discovery. Сканируя небо: Телескоп Discovery Channel
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
В закладки
    Описание:
    Немало тайн, интереснейших загадок и по сей день хранит от нас величественный, необъятный космос. Масса сил были потрачены на его изучение. Уже и первый человек смог побывать в космосе, множество спутников запущено на просторы вселенной. Однако загадок не становится меньше. Чем больше мы узнаем космос, тем больше тайн он от нас скрывает. Сотни тысяч гениальнейших ученых ежечасно работают над тем, чтобы еще хоть на шаг приблизиться к очередной разгадке. Человечество интересует масса вопросов. Откуда все мы родом? Как образовалась сама Солнечная система? Не меньше внимания заслуживает проблема о возможных угрозах, которые таятся в космических пространствах.

    Документальный фильм, называющийся Discovery. Сканируя небо: Телескоп, поможет зрителям получить массу полезной, ценной информации о многих, интересующих вопросах. Разгадывать же все тайны вселенной будет помогать довольно уникальное изобретение. Это огромнейший телескоп, над созданием которого потрудилось немало талантливейших ученых. Благодаря многочисленным современным технологиям, обсерватории могут сделать существенный прорыв в изучении космического пространства. Каждый из ученых с уверенностью отметил, что данный телескоп является настоящей сенсацией. Такому прибору еще долгое время не будет равных.
    Смотреть онлайн Discovery. Сканируя небо: Телескоп Discovery Channel (2012) бесплатно
    Выбор плеера
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль