ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2012 » Анна Каренина

Анна Каренина (2012) смотреть онлайн

Анна Каренина
Оригинальное название: Anna Karenina Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2012
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Джо Райт
Продолжительность: 2 часа 09 минут
Кадры из фильма:
Анна КаренинаАнна КаренинаАнна Каренина
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 3
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    Действия разворачиваются в конце девятнадцатого века. Дворянка Анна Каренина отправляется по делам в столицу, а в это время в Москву приезжает Алексей Вронский, граф и просто красавец мужчина. Он должен был встретить свою мать. Волею случая Анна и Алексей знакомятся, и между ними возникает обоюдная страсть. Все было бы хорошо, только Анна уже давно замужем. Ее супруг – чопорный чиновник из Северной столицы, который и в подметки не годится благородному Алексею. Новый знакомый быстро покорил сердце Карениной, она и думать забыла о существовании своего законного супруга.

    Вронский спешит вслед за своей любимой. Как Анна ни старается, ей не удается совладать со своим сильным чувством. Ради любимого ей приходится пойти на серьезный шаг – оставить своего мужа, а вместе с ним и своего единственного сына, Сережу. Отныне встречи с мальчиком под полным запретом. Сердце матери терзается разлукой, но зато она рядом с любимым Алексеем, и все должно быть хорошо. Однако решительный шаг навстречу любви понес мучительные последствия - Анне приходится быть вдали от сына, терпеть сплетни, которым нет конца, и презрение общества. Не выдержав такого мощного напора, женщина не находит выхода из сложившейся ситуации, и бросается под поезд.
    Смотреть фильм Анна Каренина (2012) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 11 августа 2015 16:49
    Неплохая экранизация популярной истории про молодую и невероятно красивую Аннушку. Такие фильмы нужно снимать и показывать в школах, чтобы дети не забывали о своей истории!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль