ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Аэротачки (2012) смотреть онлайн

Аэротачки
Оригинальное название: Sky Force Качество: HD
Страна: США
Год: 2012
Жанр: Мультфильм, Семейные
Режиссер: Тони Тэнг
Продолжительность: 1 час 31 минута
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 5
Проголосовало людей: 12
В закладки
    Описание:
    Тяжела жизнь маленького самолета Тинни. Из-за небольшого роста, очень сложно выглядеть значимым, доказать, что ты на что-то способен. Главного героя привлекает работа большой и дружной команды самолетов спасателей. Эти самолеты не хотят всерьез воспринять Тинни и не обращать внимания на то, что он мал. Однако его самого такой расклад вещей не устраивает. Он хочет показать, что по-настоящему значим и может быть отважным героем. Ему необходимо получить одобрение других, чтобы все его уважали и восхищались его прекрасными качествами.

    Капитан команды самолетов, Бен строго запрещает Тинни вмешиваться в работу спасателей. Но маленький самолет намеренно ослушивается капитана и отправляется на важную миссию, целью которой является спасения жителей городка от возникшего пожара. Для него это оказалось роковой ошибкой, повлекшей за собой плачевные последствия: сам он остался жив благодаря капитану Бену, который спас его ценой своей жизни. Тинни стыдно и его мучает совесть. Теперь он боится высоты, поэтому выбирает для себя новое занятие – работу в шахте. Там, во время пожара, главный герой спасает друзей и решает, что быть пожарным, это его самое настоящее призвание.
    Смотреть мультфильм Аэротачки (2012) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 11 августа 2015 16:50
    Хороший приятный мультик с добрым сюжетом, больше сказать нечего.

    написал: Глория, 21 апреля 2018 14:07
    Сейчас выпускают так много интересных и красочных мультфильмов, которые всегда интересно смотреть всей семьей. Мы в семье всегда такие мультики смотрим все вместе и взрослые и дети. Смешной и немного фантазийный сюжет нравится всем.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль