ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Звонки (2017) фильм смотреть онлайн

Звонки (2017)
Оригинальное название: Rings Качество: DVDRip
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Ужасы, Драма
Режиссер: Ф. Хавьер Гутьеррес
Продолжительность: 1 час 57 минут
Кадры из фильма:
Звонки (2017)Звонки (2017)Звонки (2017)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 28
В закладки
    Описание:
    Прошло тринадцать лет с тех самых ужасных событий. Время, когда по городу ходила таинственная кассета, после просмотра которой каждый проживал максимум семь дней. Чтобы не случилось, какие бы меры не предпринимались, никто не был в силах доказать, что голос из телефонной трубки лжет. Вокруг этих событий даже сформировалась субкультура. Главный герой по имени Холт также жаждет разгадать загадку кассеты, посему уже не первое время собирает данные. Его девушка, Джулия, очень обеспокоена поведением любимого. Есть немалый шанс, что мужчина подпишет себе смертный приговор, связавшись с этой мистической силой, а попытки разубедить его ни к чему не приводят. Холт все равно продолжает свои эксперименты.
    Однажды Джулия не выдерживает, и сама смотрит фильм на кассете. Она узнает ужасающую правду, но тут же звонит телефон, а голос в трубке отмеряет семь дней. Пара в ужасе, они приглашают ученого, который также изучал этот вопрос, помочь девушке. Тем временем, Джулия начинает необратимо меняться. Выпадают волосы, отстает кожа, в ней пробуждается зло, которого так все боялись в этом городе. История повторяется, и в этот раз она унесет еще больше жизней, чем когда-либо. Никому не пережить отмеренных семь дней.
    Смотреть фильм Звонки (2017) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 9 февраля 2017 15:37
    Давно мечтал о продолжении той истории, которую смотрел еще на DVD в школьные годы и просто ссался кипятком от страха. Кароч сняли не о чем...

    написал: Александр Fg, 18 апреля 2018 16:02
    К сожалению, ожидания не были оправданы.. Смотрели в кинотеатре с женой! Если бы смотрел дома выключили наверное еще на середине фильма... Просто потратились на съемки, что выиграли интересно было бы посмотреть..



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль