ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2017 » Вторжение пришельцев: S.U.M.1

Вторжение пришельцев: S.U.M.1 (2017) фильм смотреть онлайн

Вторжение пришельцев: S.U.M.1
Оригинальное название: Sum1 Качество: HD
Страна: Германия
Год: 2017
Жанр: Ужасы, Фантастика, Триллер
Режиссер: Christian Pasquariello
Продолжительность: 92 мин. / 01:32
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 3 . 7
Проголосовало людей: 13
Рейтинг:
3.9 3.90
В закладки
    Описание:
    Неожиданно происходит событие, которого не ожидал никто из землян. Инопланетяне внезапно нападают на планету и решают атаковать всех жителей. Они планируют поработить абсолютно всю планету и тех кто выступает против них собираются уничтожить. Таким образом за считанные дни была уничтожена практически вся планета. Мало кому удалось выжить в этом нелёгком противостоянии. Но несмотря на сложившуюся ситуацию небольшой группе людей удалось всё-таки спастись и сейчас они прячутся в надежном бункере под землей, чтобы пришельцы не осознали того что люди такие хитрецы, эти ребята стараются не покидать своего убежища без особой надобности и благодаря этому им удается выжить в это нелегкое время.
    Через небольшой отрезок времени удается выяснить, что они далеко не единственные кому удалось спастись. Есть ещё ребята, которые просто не знают о месторасположении бункера и где можно было бы спрятаться. И жители бункера решают, что они должны спасти своих соотечественников от злых инопланетян, для этого они отправляют своего солдата на поиски всех этих потерявшихся людей. Парень понимает, что на нём лежит огромная ответственность и собирается сделать всё чтобы помочь выжившим. Однако удастся ли ему хоть кого-то привести в бункер или же подобное действие только привлечет внимание инопланетян, которые в скором времени заставят всех людей пожалеть о том, что они надумали обхитрить высший разум и уничтожат всех выживших?
    Смотреть фильм Вторжение пришельцев: S.U.M.1 (2017) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Сергей Иванович., 10 мая 2018 22:17
    Возможно я слишком строго отношусь к подобным фильмам, но всё потому, что мне нравятся качественные фильмы такого жанра. Этот фильм просто явно не дотягивает до того, чтобы о нём когда - то ещё говорить. Не интересно, нудно и сам сюжет "унылый". Это исключительно моё мнение.

    написал: Зритель, 11 мая 2018 04:21
    Кто хоть раз видел что-то ,слов нет! Амобы!....



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль