ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2017 » Вторая жизнь

Вторая жизнь (2017) фильм смотреть онлайн

Вторая жизнь
Качество: HD
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Драма, Вестерн
Режиссер: Paul Krizan
Продолжительность: 98 мин. / 01:38
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 3
Проголосовало людей: 4
В закладки
    Описание:
    Жизнь Генри счастливой не назовёшь. Он сотворил много глупостей в прошлом, которое не дает ему спокойно жить теперь. Ему бы хотелось все изменить, однако теперь уже слишком поздно. Мужчине приходится пережить огромное количество неприятностей. И сейчас чтобы отвлечься от всех этих душевных страданий он начинает употреблять алкоголь в непомерных количествах. Ежедневно он принимает огромное количество спиртного и тем самым из сильного и волевого мужчины он превратился в безвольного и безхарактерного. Он понимает, что подобным образом больше нельзя продолжать жить и решает, что самое время попытаться найти себя.
    Он отправляется в далекую местность, где решает поработать на ферме. Ему тут предстоит столкнуться с довольно волевым молодым скакуном. Это существо довольно умное и буйное не желает поддаваться никаким тренировкам. Он желает поступает так как считает нужным. Однако мужчине необходимо его присмирить и когда он впервые сталкивается с жеребцом он понимает, что между ними слишком много общего. Он похож на него в молодости он был такой же буйный, необузданный и натворил слишком много глупостей, за которые сейчас он расплачивается. Однако мало кто знает что на деле мужчина далеко не такой, и ему пришлось пережить очень много неприятных событий прежде, чем он пристрастился к алкоголю. Сейчас же он готов на всё, чтобы исправить свое нынешнее положение. Для этого мужчина проводит параллель между собой и жеребцом пытаешься понять, где он совершил ошибку и как ему вернуть прежнего себя. Получится ли у мужчины исправиться и прекратить постоянно употреблять алкоголь или же ему так и не удастся отыскать цель в жизни?
    Смотреть фильм Вторая жизнь (2017) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Глория, 11 мая 2018 02:53
    Один из самых интересных жанров, которые могут снять в Америке это жанр вестерн. Лучше их конечно этот жанр никто никогда не сможет снять. Да, это и неудивительно, ведь это их исконная жизнь, как жизнь у нас в деревне. Хороший фильм с интересными поворотами сюжета. Мне очень понравился. Рекомендую всем его посмотреть.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль