ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

V.I.P. (2017) фильм смотреть онлайн

V.I.P.
Оригинальное название: V.I.P. Качество: HD
Страна: Корея Южная
Год: 2017
Жанр: Боевик, Триллер, Криминал
Режиссер: Пак Хун-джон
Продолжительность: 128 мин. / 02:08
Кадры из фильма:
V.I.P.V.I.P.V.I.P.
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 11
В закладки
    Описание:
    Кван Иль — сын высокопоставленного чиновника, благодаря влиятельному отцу парень постоянно уходит от ответственности и путешествует спокойно по всему миру. Вся корейская полиция стоит на ушах, желая как можно скорее найти его и отправить за решетку, более того, полиция других стран тоже желает упечь парня за решетку. Но как бы они не старались у них не получается переловить его. После того как он совершает очередное зверское убийство он тут же пользуется деньгами отца и отправляется в другую страну. Все понимают, что если так продолжится, то количество жертв станет просто невероятным.
    Жители других стран очень сильно переживают по этому поводу, так как они понимают, что в любой момент этот человек может оказаться на улице их города и они могут стать его следующей жертвой. В это время было решено, что спецслужбы всех стран объединяться, чтобы перехватить парня, когда он в очередной раз попытается уйти от ответственности. Они уверены, что даже все отцовские деньги ему не помогут, если получится словить его на горячем. Теперь осталось только разработать очень хитроумный план. Но получится ли у спецагентов словить этого преступника и наконец-то заставить его ответить по заслугам или же благодаря отцу он опять останется разгуливать на свободе?
    Смотреть фильм V.I.P. (2017) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 24 марта 2018 20:45
    Очень классный фильм! Больше всего порадовал сюжет и эта корейская мрачная вычурность в перемешку с жестокостью. Вообще обожаю серьезный азиатский кинематограф, он какой-то особенный!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль