ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Вид отсюда (2017) фильм смотреть онлайн

Вид отсюда
Оригинальное название: The View from Here Качество: HD
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Kellen Garner
Продолжительность: 102 мин. / 01:42
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 4
Проголосовало людей: 1
Рейтинг:
5.167 5.20
В закладки
    Описание:
    Марк — успешный мужчина, который занимается кулинарией и верит, что на этом поприще сможет достичь ещё многого, но неожиданно судьба начинает преподносить ему такие сюрпризы, которых он совсем никак не ожидал. Совсем недавно он верил, что его бизнес будет приносить ему лишь прибыль и он сможет наслаждаться беззаботной жизнью. На это надеялась и его девушка, которая, казалось бы, всегда была готова подержать его и быть рядом. Неприятности к ним приходит оттуда, откуда они совсем не ждали. Неожиданно это пара сталкивается с тем, что в заведение приходит известный критик и после того как он испробовал еду мужчины, то оставил очень даже неприятные комментарии по поводу работы.
    После этого его бизнес начал приносить только огромные неприятности и вся жизнь пошла под откос. Казалось бы, уже больше ничего не сможет приносить ему радости и стоит готовиться только к лучшему. Он даже начинает все чаще ссорится со своей девушкой, которая так старалась сделать все, чтобы он не унывал. Но похоже все её попытки оказались бесполезными. Однако что на самом деле приготовила для мужчины судьба и готов ли он к дальнейшим поворотам? Что ждет этих ребят и справятся ли они со всеми трудностями не утратив при этом друг друга?
    Смотреть фильм Вид отсюда (2017) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: MeriDi, 6 июля 2018 23:33
    Вот и в жизни так же,начинаешь делать больше,чем все и принимаешь на себя сопротивление. Не так то просто быть не таким как все. Но тот,кто выдержит такое становится успешным навсегда или что бы не случилось вновь с его жизнью,с его делом,бизнесом,он опять все наладит и станет еще успешнее. Каждая ступень подъема предполагает под собой новые усилия.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль