ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

В Сирии (2017) фильм смотреть онлайн

В Сирии
Оригинальное название: Insyriated Качество: HD
Страна: Бельгия, Франция, Ливан
Год: 2017
Жанр: Драма, военный
Режиссер: Филипп Ван Леу
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
Кадры из фильма:
В СирииВ СирииВ Сирии
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 4 . 3
Проголосовало людей: 3
Рейтинг:
7.060 7.20
В закладки
    Описание:
    События разворачиваются в Сирии и рассказывают о том насколько сложно живется людям в тех краях. Гражданская война кажется никогда не закончится и с каждым днём надежда на лучшее будущее тает и как бы жители не хотели верить, что в один прекрасный день всё наконец-то завершиться и не смогут жить тихой и спокойной жизнью. У них не получается этого сделать, ведь они боятся, что каждый день может стать для них последним и потому стараются бороться за свою жизнь. Главная героиня решила построить у себя в квартире своего рода благородную пристань.
    Она старалась сделать так, чтобы все кто попадают к ней не боялись завтрашнего дня, не думали о том, что может произойти что-то плохое и старались не замечать этих событий которые происходят в не этой квартиры. Но с каждым днём всё сложнее было находиться в подобном положении, ведь казалось что война никогда не собирается оканчиваться, более того многие считали, что ситуация в стране лишь обостряется и ни к чему хорошему это не приведёт. Потому кажется, что покоя больше не будет и в стенах этой мирной и уютной квартирки, которая так старалась их уберечь от суровой реальности. Чем же закончится подобное и смогут ли эти люди хоть когда-то обрести счастье и покой или же стоит готовиться к худшему?
    Смотреть фильм В Сирии (2017) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Ярослава Аполлонова, 7 июля 2018 01:21
    Где то я может пропустила,не услышала,на реальных фактах основано или нет? Но очень правдоподобно и грустно. Такое пережить и врагу не пожелаешь. Я плакала.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль