ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2017 » В Поисках Мамы (2017)

В Поисках Мамы (2017) фильм смотреть онлайн

В Поисках Мамы (2017)
Оригинальное название: Finding Mother / Апамды издеп Качество: Trailer
Страна: Кыргызстан, Казахстан, США
Год: 2017
Жанр: Драма, Комедия
Режиссер: Руслан Акун
Кадры из фильма:
В Поисках Мамы (2017)В Поисках Мамы (2017)В Поисках Мамы (2017)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 5 . 8
Проголосовало людей: 10
В закладки
    Описание:
    Азамат живет в детском доме, но при этом он уверен, что ему тут не место, что у него есть родители, которых он намерен отыскать и ему придется очень хорошо для этого постараться. Он старательный ученик, и ему удается получать высокие отметки по всем предметам. Только вот это совсем не радует его сверстников. Они просто ненавидят парня за то, что он так выделяется среди них. Они всячески издеваются над ним и стараются сделать все, чтобы он только сдался. В тоже время Азамат узнает, что его мама в свое время уехала в Америку и у него появляется цель попасть в ту страну как можно скорее, а для этого ему нужно только принимать участие во всех олимпиадах и конкурсах.
    И вскоре ему действительно удается попасть в ту страну, о которой он так сильно мечтал. Там он встречает парня, который оказывается его земляком, только в отличие от Азамата он примерным поведением не отличается. И у него постоянные проблемы с законом. Вместе с тем, Азамат находит способ как помочь ему избежать этого, а его новый друг решает в знак благодарности помочь с поисками мамы. Но получится ли у парней отыскать женщину, которую никто ранее из них не видел и даже понятия не знают, где её искать? Или же и на этот раз удача будет на их стороне? Только вот обрадуется ли женщина, когда увидит их или же им лучше было и не искать её?
    Смотреть фильм В Поисках Мамы (2017) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Vovan3000, 1 мая 2017 16:51
    Многие рекомендовали посмотреть данный фильм, очень смешной и в тоже время очень трогательный фильм. В конце не обошлось без слёз так что) всем рекомендую этот жизненный, качественный фильм.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль