ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2017 » Уйти красиво

Уйти красиво (2017) фильм смотреть онлайн

Уйти красиво
Оригинальное название: Going in Style Качество: HD
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Комедия, Криминал
Режиссер: Зак Брафф
Продолжительность: 1 час 36 минут
Кадры из фильма:
Уйти красивоУйти красивоУйти красиво
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 6
Проголосовало людей: 15
В закладки
    Описание:
    Трое друзей уже давно вышли на пенсию и теперь живут на социальные пособия. Все чем они занимаются, так это постоянно вспоминают о молодости, жалеют о своих ошибках и осуждают молодежь. Все кажется таким скучным и однообразным, что в какой-то момент героям начинает казаться, что они уже давно умерли, вот только им никто не сказал об этом. Тогда они начинают задумываться над тем, как им стоит исправить это ситуацию. И один из них предлагает ограбить банк и отправиться в Лас-Вегас. Всем настолько понравилась эта идея, что они тут же принялись придумывать план. Они даже «одолжили» у племянника необходимое вооружение.
    Только вот плану не суждено было стать реальностью. Неожиданно один из друзей умирает. А это значит, что банк они ограбить не смогут и оставшиеся друзья даже побоялись, что им уже не видать Лас-Вегаса. Только от старого друга достался им подарок. Дело в том, что жизнь старика была застрахована и после его смерти им досталась не маленькая сумма денег. Тогда эти двое даже не раздумывая собирают вещи, покупают билеты и отправляются на встречу приключениям. Только вот что ждет двух стариков в горе азартных игр? В какие переплеты они попадутся и смогут ли прожить последние дни своей жизни так как они об этом уже давно мечтают?
    Смотреть онлайн фильм Уйти красиво (2017) в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 16 июля 2017 16:29
    Очень крутой фильмец про стареньких мужчиков, которые все еще ого-го и на пенсию не собираются, а собираются уйти красиво…



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль