ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2017 » Темная башня (2017)

Темная башня (2017) фильм смотреть онлайн

Темная башня (2017)
Оригинальное название: The Dark Tower Качество: HD
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Ужасы, Фантастика, Боевик, Приключения, Вестерн
Режиссер: Николай Арсель
Кадры из фильма:
Темная башня (2017)Темная башня (2017)Темная башня (2017)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 1
Проголосовало людей: 62
В закладки
    Описание:
    Экранизация серии романов короля ужасов Стивена Кинга. В фильме речь пойдет о поисках таинственной Темной башни, от нее зависит равновесие злых и добрых сил на планете, благодаря ее защитникам мир до сих пор не погрузился в пучину тьмы и анархии. Главный герой, отважный стрелок Роланд Дискейн, его родина Гилеад. Он последний представитель древнего рода воинов, ему самому больше двухста лет. Пост-апокалиптическая Земля давно другая, и порядки на ней другие. Прежде чем найти башню герой фильма встречает множество необычных людей, соратников и соперников, переживает эпические приключения.
    Темная башня ведь центр мира, и на нее нанизано множество других миров. Она как портал, служит переходом между ними. Тут можно найти ответы на все вопросы бытия, понять тайну Мироздания. Найти и защитить ее, это долг древнего воина, выход на новый уровень рыцарской иерархии.
    Смотреть онлайн Темная башня (2017) в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 27 августа 2017 16:22
    Очень крутой, мрачный и атмосферный фильм, который поразил меня своим нестандартным сюжетом и невероятно красивой обработкой. До самого конца фильм Темная Башня держит в сильном напряжении, и ты каждую секунду ждешь чего-то, но оно не происходит до самого конца. А в какие-то моменты наоборот, бах и происходит, создатели словно играют с сознанием зрителей. В общем рекомендую! love

    написал: Alenka93, 27 августа 2017 16:59
    Теперь это мой любимый фильм. Понравилась игра актеров, они словно вжились в свои роли, а не просто играют. Все очень круто в общем.
    Знаете на что похоже это кино - на Ведьму или как ее там правильно с Николосом Кейджем, такая же примерно атмосфера.

    написал: Dodik, 27 августа 2017 17:27
    Это что-то новенькое. Новые фильмы редко бывают хорошими, обычно снимают, чтобы денег заработать, а тут уже видно, что постарались на славу. Эта картина может составить конкуренцию в этом году любому топовому фильму.

    написал: Viksy_superman, 27 августа 2017 17:59
    Темная башная - фильм достойный внимания с интереснейшей сюжетной линией, отличной динамикой в происходящих событиях, спецэффектами и просто невероятно удачно подобранным актерским составом. Это просто нечто, которое должен увидеть каждый в своей жизни. Реально вон Аленка сказала, что этот фильм можно сравнить по атмосферность с Ведьмой.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль