ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2017 » Спасатели Малибу

Спасатели Малибу (2017) фильм смотреть онлайн

Спасатели Малибу
Оригинальное название: Baywatch Качество: HD
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Боевик, Драма, Комедия
Режиссер: Сет Гордон
Продолжительность: 1 час 56 минут
Кадры из фильма:
Спасатели МалибуСпасатели МалибуСпасатели Малибу
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 2
Проголосовало людей: 34
В закладки
    Описание:
    Отправляясь на отдых на море мало кто задумывается о том, что что-то может произойти именно с ним, а потому ведет себя достаточно беспечно. А вот спасателям в это время не до веселья, им приходится внимательно следить за тем, что происходит на пляже. Ведь то и дело, кто-то оказывается в неприятности. Эти люди не только хорошо знают свое дело, но и всегда готовы помочь, проинструктировать всех и рассказать, чего стоит опасаться на их пляже, и чего точно не стоит делать. Если внимательно наблюдать за их действиями, то можно научиться даже самостоятельно оказывать первую помощь тем, кто оказался в беде.
    Именно благодаря тому, что они постоянно следят за происходящим в округе, туристы не переживают не о чем, так как знают, что им могут в любой момент прийти на помощь. Однако работа — это не единственное, что интересует спасателей. Несомненно ей они отдают приоритет, поскольку жизнь людей важнее всего, но ребята молоды и энергичны, а потому личная жизнь для них тоже очень важна. Они будут стараться построить отношения с любимыми, а заодно не терять бдительности находясь на пляже. Что же ждет героев на этот раз и успеют они спасти всех или же, даже эти люди не всегда способны помочь или прийти на помощь вовремя?
    Смотреть фильм Спасатели Малибу (2017) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Vovan3000, 8 июня 2017 20:55
    Фильм понравился. Содержит много пошлого юмора, и немного детектива

    написал: movie, 17 августа 2017 13:09
    Очень яркий, солнечный и пафосный фильм про красивых накаченых парней и отличных девчонок. В общем все как в кино, ничего общего с реальным миром.

    написал: Alenka93, 27 августа 2017 17:14
    Очень очень красивый фильм про крутых чуваков, которые изо дня в день рискуют своими жизнями, чтобы спасти чужие. Любителям простых типичных американских фильмов я бы рекомендовала посмотреть.

    написал: Dodik, 27 августа 2017 17:47
    Солнце, пляж, большие и рельефные качки, девчонки в бикини с красивыми попами - да, именно такой нам америка и представляется, но это только кино. Хотел бы я, чтобы в нашей жизни было точно также, а не эта серость и обыденность.

    написал: Viksy_superman, 27 августа 2017 18:20
    Вот этот, второй который спасатель жилистый такой выпендривался все время - он реально красавчик, такое тело - это ж сколько надо вкалывать. А какие он трюки там мочит, это вообще каеф просто.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль