ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2017 » Собачья жизнь (2017)

Собачья жизнь (2017) фильм смотреть онлайн

Собачья жизнь (2017)
Оригинальное название: A Dog's Purpose Качество: DVDRip
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Драма, Комедия, Приключения, Семейные
Режиссер: Лассе Халльстрём
Продолжительность: 2 часа
Кадры из фильма:
Собачья жизнь (2017)Собачья жизнь (2017)Собачья жизнь (2017)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 1
Проголосовало людей: 59
В закладки
    Описание:
    Никто никогда и не задумывался над тем, насколько велика роль собаки в жизни человека. Как много ей приходится в своей жизни сделать и через что они проходят. Это нам кажется, что животные не способны все видеть и чувствовать. Но на самом деле это совсем не так. Более того, именно благодаря им наша жизнь становится гораздо интереснее. Это же нам поведает и хвостатый герой, который еще щенком попадает в одну семью. Он долгое время рос со своим юным хозяином, обожал его всегда и старался приносить ему как можно больше радости. Мальчик и пес росли вместе и через многое прошли, а потому парню не легко было, когда его любимец умер.
    Но как оказалось, на этом собачья жизнь не заканчивается. Герой перерождается в овчарку, только на этот раз девочку и ему предстоит еще совершить огромное количество полезных дел. Ведь для начала, ему нужно спасти всех, кто попал в беду, а затем и помочь всем его знакомым. Ну и несомненно помочь раскрыть все преступления, которые только имеются. Его ждет задача не из легких, однако он уверен, что в этом его предназначение и ему еще многое в жизни нужно успеть. Люди на самом деле недооценивают своих питомцев и не понимают насколько их роль в жизни человека важна, но смогут ли они когда-то это осознать до конца?
    Смотреть фильм Собачья жизнь (2017) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Vovan3000, 4 мая 2017 08:21
    Фильм просто шикарен ребята! Смотрел на одном дыхании, очень трогательный и в то же время веселый, местами смешной фильм, которую можно посмотреть в кругу семьи.

    написал: Натали77, 18 апреля 2018 14:10
    Смотрели всей семьей! Очень трогательный, добрый, интересный фильм! Очень крутая идея подачи мыслей главного героя "Бэйли"))) Думаю, что ваши дети, после просмотра, сразу потянут Вас на зоорынок за щенком!!! )))



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль