ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2017 » Смертельное разоблачение

Смертельное разоблачение (2017) фильм смотреть онлайн

Смертельное разоблачение
Оригинальное название: Deadly Expose Качество: HD
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Триллер
Режиссер: Кристофер Джеймс
Продолжительность: 87 мин.
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 5
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Появление интернета облегчило жизнь многих жителей, но в тоже время и привело к ряду событий, которые лишь испортили жизнь многим, и привели к неприятным последствиям. Одно детективы постоянно пытаются разобраться, кто же стоит за всеми этими действиями. Пэйтон уже давно работает в отделении полиции, стараясь отправить за решетку как можно больше преступников. Она всю себя отдала работе и порой она работает даже в ущерб личным отношениям. Она уверена, что это всё рано или поздно окупится. Она с таким рвением берётся за каждое дело, что кажется что энергии её хватит еще очень надолго. Многие пытаются убедить девушку, что стоит больше внимания уделять личной жизни нежели работе, но это на неё не действует.
    Последнее дело полностью переворачивают жизнь всех героев. Происходит ужасное убийство и в этом винят жену убитого. Однако вскоре происходит еще несколько похожих убийств, и после того как детективы изучили все улики, они стали подозревать, что в этом деле фигурирует известный сайт знакомств. И действительно, вскоре выясняется что неизвестный хакер взломал данный сайт и находит по указанному в анкете адресу жертв, а после совершает жестокую расправу. Теперь детективам придётся отыскать его, однако узнав его тайну, они сами становятся потенциальными жертвами маньяка. Удастся ли им избежать расправы и отправить за решетку этого маньяка?
    Смотреть фильм Смертельное разоблачение (2017) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Глория, 10 мая 2018 17:06
    Действительно интересный и захватывающий современный триллер, идущий в ногу со временем. Сейчас можно довольно часто слышать что хакеры пытаются всякое творить с различными сферами и организациями и в реальной жизни, но то что это даже могло бы привести к убийствам и в голову не могло бы прийти. Этот фильм мне понравился своей актуальностью.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль