ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2017 » Рождество в воздухе

Рождество в воздухе (2017) фильм смотреть онлайн

Рождество в воздухе
Оригинальное название: 12 Days Качество: HD
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Мартин Вуд
Продолжительность: 1 час 30 минут
Кадры из фильма:
Рождество в воздухеРождество в воздухеРождество в воздухе
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
В закладки
    Описание:
    Лидия в свое время решила, что ей стоит заняться бизнесом, а потому просчитывала все свои действия на несколько шагов вперед. Стартовав успешным тайм-менеджером девушка старалась поддерживать свою репутацию, и постоянно находиться на плаву. Но в какой-то момент она решает, что пришла пора расширить возможности своего бизнеса и увеличить свой доход. Лидии действительно удается довольно много добиться на этом поприще, и она верит что так будет продолжаться еще долго. Однако судьба решила всё совершенно по-иному и столкнула Лидию с Робертом.

    В жизни этого мужчины было огромное количество неприятностей и испытаний. Совсем недавно он стал вдовцом и у него осталось двое маленьких детей. Справляться с ним Роберту было очень сложно, и он мечтал о том, чтобы в его жизни появилась женщина, которая бы помогла ему справляться с детьми. Однако попросить о помощи он не решался. В тот момент когда он всего лишь задумывался об этом, он чувствовал себя крайне неловко, да и представить не мог, как хотя бы намекнуть любимой женщине, о том, что хотел бы, чтобы она переехала к ним с детьми. Однако как же Лидия отнесется к этому всему, согласится ли она связать свою жизнь с Робертом и посвятить себя детям или же решит продолжить развивать свою карьеру и свой бизнес?
    Смотреть фильм Рождество в воздухе (2017) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Джек, 5 января 2019 01:02
    Замечательный фильм. Посмотрев его так хочется, чтобы и в моей жизни и жизни многих других людей поменялось многое к лучшему. Чтобы то тепло, которое нам дает Бог не консервировалось в нас, а чтобы мы его прожили и дарили другим людям. Всех с наступающим Рождеством Христовым!!!!!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль